Dota 2 Инфа Заработок с вложениями от 5 рублей!

A n g e l

Участник
Автор темы
48
5
Доброго времени суток!
Хочу предоставить Вам способ, благодаря которому Вы сможете заработать себе на яхту, пришвартованную на побережье Черного моря.
Так вот, способ связан с абузом предметов в Dota 2. Для махинации нам понадобится:

1. Много осколков (~50-100K осколков хватит на 0,00027 BTC по курсу на 13.01.2022 19:50). Осколки нужны для того, чтобы на них купить предмет "Artificer's Chisel" в магазине осколков.

2. Баланс на аккаунте стим (Достаточно даже 5 рублей)


3. Терпение и труд!

Приступим к нашему абузу!
Заходим на торговую площадку стим, потом выбираем из предложенных игр "Dota 2". Далее в категории "Дополнительные настройки поиска" ставим галочку возле предметов с таким атрибутом "Inscribed". После чего находим предмет (именно предмет, не сет), цена которого нас устраивает (желательно, чем больше - тем лучше). Потом копируем название предмета после слова Inscribed (Пример: Inscribed Verdant Shawl of the Father. Копируем Verdant Shawl of the Father). Возвращаемся на торговую площадку и смотрим цену предмета без приписки Inscribed. Если цена предмета без Inscribed больше на 4-5 рубля (сравнивая цену закупочной на предмет с припиской Inscribed), то можем смело его покупать. Но также понадобиться посмотреть, какая руна установлена на предмете с припиской "Inscribed" (К примеру на предмете Inscribed Verdant Shawl of the Father установлена руна "Первых кровопролитий", ее мы и должны купить).

После всех махинаций заходим в доту и покупаем в магазине осколков предмет "Artificer's Chisel". Далее переходим в инвентарь в Доте и нажимаем правой кнопкой мыши на предмет, который мы купили и кликаем "Информация". Купив, предмет "Artificer's Chisel" мы можем вырезать гнездо, что, собственно, мы и делаем. После чего нажимаем "Добавить самоцвет" и помещаем в гнездо нашу руну. Теперь наш предмет называется "Iscribed Verdant Shawl of the Father", который стоит на несколько рублей дороже, чем обычный.

p.s. предмет "Artificer's Chisel" можно использовать только 5 раз, после чего придется купить новый такой же предмет, поэтому способ для людей с 35 лвл'ом текиса.
Спасибо за внимание!


Автор темы на форуме
lolz.guru - https://lolz.guru/onooky/
 
Последнее редактирование:

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1642271440829.png

ищу того кто готов за меня это сделать за процент
 

A n g e l

Участник
Автор темы
48
5
Посмотреть вложение 131685
ищу того кто готов за меня это сделать за процент
Ты можешь соло сделать. 96*5=480 инструментов. За 1 махинацию ты в плюсе минимум на 3-4 рубля с комиссией и т.п. Ты можешь заработать от 1.4к до 2к чистыми на стим баланс и вывести в реал 60-65%, ничего, практически, не делая
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь соло сделать. 96*5=480 инструментов. За 1 махинацию ты в плюсе минимум на 3-4 рубля с комиссией и т.п. Ты можешь заработать от 1.4к до 2к чистыми на стим баланс и вывести в реал 60-65%, ничего, практически, не делая
в шапке написано про 8-9к рублей, а тут 1.4-2к и еще поебаться надо...
с таким кол-вом инструмента надо найти много предметов, что бы не задемпить цену на предмет
 

A n g e l

Участник
Автор темы
48
5
в шапке написано про 8-9к рублей, а тут 1.4-2к и еще поебаться надо...
с таким кол-вом инструмента надо найти много предметов, что бы не задемпить цену на предмет
а, я там нолик не дописал. Не 0,0027 BTC, а 0,00027 :D

а, я там нолик не дописал. Не 0,0027 BTC, а 0,00027 :D
Так усилий приложить не так уж и много нужно. Я даже сам проверил и за минут 30-45 нафармил 60+ рублей
1642283964349.png
1642283993884.png


в шапке написано про 8-9к рублей, а тут 1.4-2к и еще поебаться надо...
с таким кол-вом инструмента надо найти много предметов, что бы не задемпить цену на предмет
Если предмет задемпят, то можно действовать наоборот: покупать предметы с рунами и доставать их. Получается дефолтный предмет + руна за 80 копеек.

а, я там нолик не дописал. Не 0,0027 BTC, а 0,00027 :D


Так усилий приложить не так уж и много нужно. Я даже сам проверил и за минут 30-45 нафармил 60+ рублей
1642283964349.png
1642283993884.png



Если предмет задемпят, то можно действовать наоборот: покупать предметы с рунами и доставать их. Получается дефолтный предмет + руна за 80 копеек.
а осколки можно в турбо фармить, ~1-2 катки в турбо и у тебя уже +1 300 осколков, если получил 1-й уровень на герое
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,616
это было лоховским способом еще как только добавили чизели за дота+ с выхлопом в три копейки, нахер ты эту хрень сюда спиздил?
 

A n g e l

Участник
Автор темы
48
5
это было лоховским способом еще как только добавили чизели за дота+ с выхлопом в три копейки, нахер ты эту хрень сюда спиздил?
Какие три копейки? Если не проверял - не значит, что способ не работает. Можешь сам проверить. Если было бы так, как ты написал, то я бы не стал писать, чтобы не позориться
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,616
Какие три копейки? Если не проверял - не значит, что способ не работает. Можешь сам проверить. Если было бы так, как ты написал, то я бы не стал писать, чтобы не позориться
я и проверял, на хуй пишу об этом по-твоему? даже ахшку какую-то делал, чтоб вынимать гемы