[RakBot]Непонятная ошибка

Gafask

Участник
Автор темы
137
13
Версия MoonLoader
Другое
Дратуте , не понимаю почему рак выводит ошибку хотя все правильно или всетаки нет ниже код который я юза . Когда функция начинает выполнятся код ставит runCommand на исключение и идет дальше и так до бесконечности . Как ток я не химичил и как я ток не менял , запихивал все отдельно , включал ее в цикле и через local включал отдельно юзание runCommand как то пройдет проверка но либо рак зависал либо не чего не происходило . Вроде все должно работать но не хочет . Помогите пожалуйста , не очень хочется весь день убивать на танцы с бубном и потом понимать что я тет без силен и идти на форум , а так уже 3 часа потратил на танцы с бубном ) .

Вотон лог рак бота а точнее сама ошибка которая выводится с помощью рак бота ( в лог окна рака ) -------------Ниже-----------------------------------------------

[16:12:37] [ERROR] Ошибка скрипта "Вам оно не доступно.lua": caught (...) exception
[16:12:37] [ERROR] stack traceback:
[16:12:37] [ERROR] [C]: in function 'runCommand'
[16:12:37] [ERROR] ...Вам оно не доступно\scripts\Вам оно не доступно.lua:76: in function <...sktop\Вам оно не доступно\RakBot\scripts\Вам оно не доступно.lua:70>

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибка в коде , вызывается исключение .:
function onPrintLog(str) -- вызывается когда новое сообщение от ракбота пишет в лог
if str:find('[RAKBOT].-(%d+).-*.-19132.-*.-23.-*.-0,11.-*.-(2574,09;.--1703,44;.-21,86)') then
picks = str:match("(%d+)")
printLog(picks.."  - id пика обнаружен , отпровляю информацию на сервера пентогона")
runCommand("!press 1024") -- Собственно вот тут и вызывается исключение или ошибка ) .
end  
end

Ну это собственно первый выриант а нижу будет второй , так как я танцевал уже с бубном , Внимание! - второй вариант просто крашит без лога обишки .

Ошибка в коде , вызывается исключение .:
local picks_a2 = 0

function onScriptUpdate() --всегда вызывается
if picks_a2 == 1  then
runCommand("!press 1024")
picks_a2 = 0
end


function onPrintLog(str) -- вызывается когда новое сообщение от ракбота пишет в лог
if str:find('[RAKBOT].-(%d+).-*.-19132.-*.-23.-*.-0,11.-*.-(2574,09;.--1703,44;.-21,86)') then -- проверка работает нормально если что , там есть еще код который вызывает поиск пикапов выводит их в чат и тогда срабатывает она чекает и если видит то идет дальше , ну как то так  .
picks = str:match("(%d+)")
picks_a2 = 1
end  
end
Решено закрыто .
 
Последнее редактирование: