Что делать если вылетает самп когда я/кто-то включает нитро?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1shron

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Не могу решить эту проблему уже неделю, думаю тут спрошу, может помогут. Я менял эффекты, ставить стоковою гта не хочу, так-как тут у меня сборка. Сразу говорю, проблема не в gta3.img, потому что я ставил стандартный файл, и как вы поняли - вылетает. Короче, надеюсь вы сможете решить мне мою проблему. Заранее, Спасибо!
 
Решение
Возможно у тебя модлоадер стоит,и он заменяет эффекты нитро от которых у тебя крашит,Удали сначала Modloader.asi если он есть,если игра запустится то ищи в папке модлоадера что то связанное с эффектами,если нет то удали Cleo.asi запусти игру,если запустится то у тебя проблема в клео файлах,cкорее всего стои либо Mix Sets клео,или Back Fire,если не поможет это то скачай другую сборку,проверь

Shock228931

Участник
33
4
Возможно у тебя модлоадер стоит,и он заменяет эффекты нитро от которых у тебя крашит,Удали сначала Modloader.asi если он есть,если игра запустится то ищи в папке модлоадера что то связанное с эффектами,если нет то удали Cleo.asi запусти игру,если запустится то у тебя проблема в клео файлах,cкорее всего стои либо Mix Sets клео,или Back Fire,если не поможет это то скачай другую сборку,проверь
 
  • Нравится
Реакции: F1shron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.