Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
при альтабе любое диалоговое окно стоит не по центру, оно как бы скашивается немного(вроде влево и вверх) и это нихуя не центр
Это из за фикса улетания диалога, я перерисовываю диалог, но как оказалось он рисуется не совсем по центру :/
 

onetinoy

Известный
73
17
Это из за фикса улетания диалога, я перерисовываю диалог, но как оказалось он рисуется не совсем по центру :/
ну вот, типо, надо как-то по центру сделать + опять же, если включить антиафк, потом выключить, то курсор не централизуется
 

HatakeKakashi

Активный
230
41
На лаунчере ARZ после закрытия какого либо диалога пропадает курсор(вернуть можно если нажать ПКМ)
Без твоего скрипта курсор не пропадает :(
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
На лаунчере ARZ после закрытия какого либо диалога пропадает курсор(вернуть можно если нажать ПКМ)
Без твоего скрипта курсор не пропадает :(
Я немного не понял. При закрытии любого диалога всегда же пропадает курсор -___-
Где и куда он у тебя пропадает?

UPD
Хотя нашел в инвентаре, когда закрываешь диалог, то пропадает видимый курсор. Та хуй знает.

UPD 2
Посмотрел шо там в коде, ничего не нашел, чтобы скрывало курсор напрямую. Какой-то косвенный баг.

UPD 3
Короче баг имгуя и лаунчера (на чистой не проверял). Посмотрим, что можно сделать. А пока что отключение зеленой кнопки для сохранения диалога должно помочь.


P.S.
Даунчер уже несколько раз меня крашнул в течении 15 минут.
Как на Даунчере включить анти-афк? Какой правильный фикс скачать? #AZTool_byAIR.asi чет как то фигово)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi

HatakeKakashi

Активный
230
41
Я немного не понял. При закрытии любого диалога всегда же пропадает курсор -___-
Где и куда он у тебя пропадает?

UPD
Хотя нашел в инвентаре, когда закрываешь диалог, то пропадает видимый курсор. Та хуй знает.

UPD 2
Посмотрел шо там в коде, ничего не нашел, чтобы скрывало курсор напрямую. Какой-то косвенный баг.

UPD 3
Короче баг имгуя и лаунчера (на чистой не проверял). Посмотрим, что можно сделать. А пока что отключение зеленой кнопки для сохранения диалога должно помочь.


P.S.
Даунчер уже несколько раз меня крашнул в течении 15 минут.
Как на Даунчере включить анти-афк? Какой правильный фикс скачать? #AZTool_byAIR.asi чет как то фигово)))
Либо #AZTool_byAIR.asi либо этот попробуй, хз других вроде нет?
 

Вложения

  • #AntiAFK-5L_byAIR.asi
    7 KB · Просмотры: 5