Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

norrthh

Известный
280
102
кинь тот же самый самп, покажет троян)))
1609105429704.png
 
D

deleted-user-204957

Гость
потому что создатели вирус тотал далбаебы
Прежде чем писать - думай, может это ты просто не понимаешь как работает вирустотал?
Вирустотал никого не обманывает, он все правильно выдал информацию.
 

norrthh

Известный
280
102
Прежде чем писать - думай, может это ты просто не понимаешь как работает вирустотал?
Вирустотал никого не обманывает, он все правильно выдал информацию.
Поэтому там большинство файлов показывает как ратник, троян и тд??
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
Пиздит ли вирус тотал?как думаете?Посмотреть вложение 80621

Не качай. Эта хуйня ворует аккаунты бравл старс

Ответь нормально

Не пиздит, а что?

Так на бластхак же нельзя залить стиллер?


Тогда почему тут стилер и троян?

потому что создатели вирус тотал далбаебы

кинь тот же самый самп, покажет троян)))
Посмотреть вложение 80644


Прежде чем писать - думай, может это ты просто не понимаешь как работает вирустотал?
Вирустотал никого не обманывает, он все правильно выдал информацию.

Поэтому там большинство файлов показывает как ратник, троян и тд??

Установщик является самораспаковывающимся SFX-Архивом созданого в WinRar. Для простого человека гораздо проще запустить .exe файл и выбрать путь игре, но и то не у всех хватает навыков (ума) это сделать. Этот екзешник просто распаковывет файлы в папку игры, и больше ничего, это самый обычный архив с файлами. Почему Windows Defender и некоторые другие антивирусы блокируют его - я без понятия. Для параноиков можете навести мышку на екзешник, нажать правую кнопку и выбрать пункт "открыть в WinRar" - и откроется обычный архив, делайте с ним что хотите. Virus total сканирует всеми доступными антивирусами, то есть если 10 антивирусов говорят, что это троян, а 90 антивирусов говорят что файл чист, то почему вы смотрите на эти 10 красных, а не на 90 зеленых? Это был реторический вопрос. Сам луа файл делает очень страшные вещи, перехватывает курсор, перехватывает диалоги и пароли, итд итп... Такое поведение свойственно вирусам, но если просканировать именно луа файл, то вы ничего не найдете. Производители антивирусов долбаебы, раз видят в sfx архиве троян.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: norrthh

eminenceFront

Новичок
8
0
почему то после установки стал самп часто зависать и именно при открытии диалогов (не каждый раз но очень часто именно на диалогах). и заметил такое что, я например открываю меню телефонов /phone (на аризоне) а там уже автоматом выбирается, хотя я не устанавливал авто ответ на это + тоже самое с репортами (когда всплывает табличка от админа) и отзывами на работу админа. у меня одного так?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,244
p.s. зависает намертво, приходится через диспетчер вырубать гта
почему то после установки стал самп часто зависать и именно при открытии диалогов (не каждый раз но очень часто именно на диалогах). и заметил такое что, я например открываю меню телефонов /phone (на аризоне) а там уже автоматом выбирается, хотя я не устанавливал авто ответ на это + тоже самое с репортами (когда всплывает табличка от админа) и отзывами на работу админа. у меня одного так?
Зависаний ниукого замечено за всё время не было.

Если отвечает на диалог, значит ты сохранил диалог по ID, а они могут совпадать на разных диалогах, также как и пустые заголовки диалогов. В большинстве случаев лучше сохранять по содержимому диалога. Для теста можешь отключить галочку Автоматически отвечать на диалоги или удалить все сохраненные ответы.