Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Насчёт окна с таймером, так можно же просто в меню добавить строчку, которая будет отвечать за включение или отключение этого окошка
Еще раз вопрос, а как следить за таймером? Никак?
 

Rei

Известный
Друг
1,593
1,627
они же там даже ботов перестали банить, о каком свит коннекте может идти речь?
 
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
🐱 Обновление 2.3.3

ИЗМЕНЕНИЯ:

- Добавлена галочка и горячая клавиша для отключения команд скрипта, то есть в консоли sampfuncs их не будет видно через команду chatcmds
- Добавлен чит-код SCMENU для тех, кто случайно выключил команды и закрыл окно с настройками.
- Добавлена галочка, чтобы отключить отображения окошка с отсчетом до подключения
- После активации окна игры через ALT+TAB или через панель задач - курсор будет наведен на центр игры.
- Я не заметил нагрузки от скрипта, я удалял его, снова включал - нагрузка на процессор одинаковая. Но на всякий случай сделал цикл для проверки курсора не таким быстрым.

 
Последнее редактирование:

Alucard

Активный
341
84
🐱 Обновление 2.3.3

ИЗМЕНЕНИЯ:

- Добавлена галочка и горячая клавиша для отключения команд скрипта, то есть в консоли sampfuncs их не будет видно через команду chatcmds
- Добавлен чит-код SCMENU для тех, кто случайно выключил команды и закрыл окно с настройками.
- Добавлена галочка, чтобы отключить отображения окошка с отсчетом до подключения
- После активации окна игры через ALT+TAB или через панель задач - курсор будет наведен на центр игры.
- Я не заметил нагрузки от скрипта, я удалял его, снова включал - нагрузка на процессор одинаковая. Но на всякий случай сделал цикл для проверки курсора не таким быстрым.

QIWI Донат на развитие скрипта

СКАЧАТЬ
А чё теперь не на гугле, а на дропбоксе?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
/sc и автореконнект, после времени которое я поставил в скрипте, крашит
После краша в папке с игрой лежит папка moonloader, в этой папке лежит файл moonloader.log (текстовый документ) пришли его мне сюда.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
Изменил Sweet Connect на no radio,lua
наверное хз. запусти самп от админа. выруби антивирус, поменяй сборку. Попробуй без других скриптов на чистой сборке без всяких модов и заменок.
 

Alucard

Активный
341
84
дайте плиз тему, чтобы не было Дидон респонд после Фулл сервер
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
дайте плиз тему, чтобы не было Дидон респонд после Фулл сервер
IMG_20201201_203016.jpg


Поздравляю.
 

Alucard

Активный
341
84
А почему кстати ты добавил этот фикс к себе в шапку темы?
Этот тоже нормально работает и без всяких копирайтов в чате
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,246
А почему кстати ты добавил этот фикс к себе в шапку темы?
Этот тоже нормально работает и без всяких копирайтов в чате
Очевидно же, что тот вышел раньше публично, его и добавил -____________-
 

eminenceFront

Новичок
8
0
Не автологинится, просто мигает указатель мышки почему то и все, вообще поче му то ни один авто логин не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.1 KB · Просмотры: 5