Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Не автологинится, просто мигает указатель мышки почему то и все, вообще поче му то ни один авто логин не работает
изображение_2020-12-09_152537.png


Также убедись, что у тебя samp r1 (если r1 не указано, значит это r1). Даунчер Аризоны на r1, там всё ок. Что там у Diamond RP с даунчером я хз.
 

Вложения

  • 1607520583259.png
    1607520583259.png
    5.6 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

eminenceFront

Новичок
8
0
Посмотреть вложение 78727

Также убедись, что у тебя samp r1 (если r1 не указано, значит это r1). Даунчер Аризоны на r1, там всё ок. Что там у Diamond RP с даунчером я хз.
и как мне узнать какой мод заменяет, самп аддона нету
samp у меня r1. блин я уже чуть ли не все клео/sf/lua скрипты удалил со сборки все равно не робит. надо походу сборку менять
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
и как мне узнать какой мод заменяет, самп аддона нету
samp у меня r1. блин я уже чуть ли не все клео/sf/lua скрипты удалил со сборки все равно не робит. надо походу сборку менять
Сборки всегда лучше собирать самостоятельно, постепенно добавляя нужные модификации. Так ты будешь знать что у тебя там есть. Также производитель "сборки" мог бы выложить хотябы список изменений ;) но ты понимаешь... Такого почти никто не делает.
 

AzenizZzka

Новичок
3
1
Можно ли как то сделать так что бы он переподключался допустим меня кикнуло в рестарт, а скрипт выбирает рандомно время от 10 до 25 минут?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Можно ли как то сделать так что бы он переподключался допустим меня кикнуло в рестарт, а скрипт выбирает рандомно время от 10 до 25 минут?
рандомно нет, но ты можешь точно выставить в какое время зайти на сервер. Функция называется "Не переполключаться автоматически", выбираешь там отрезок времени, например 04:55 - 05:23. Когда тебя кикнет в этом отрезке времени(в рестарт) то скрипт перезайдет на сервер в 05:23, а не сразу как обычно. когда нибудь я назову эту функцию как то понятнее
 

AzenizZzka

Новичок
3
1
рандомно нет, но ты можешь точно выставить в какое время зайти на сервер. Функция называется "Не переполключаться автоматически", выбираешь там отрезок времени, например 04:55 - 05:23. Когда тебя кикнет в этом отрезке времени(в рестарт) то скрипт перезайдет на сервер в 05:23, а не сразу как обычно. когда нибудь я назову эту функцию как то понятнее
А можешь ли ты сделать функцию, которую я описал выше? Буду благодарен