Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
разобрался, буду пользоваться твоим, переобувочка =)
можешь расписать, какие файлы устанавливает установщик? я сборки сам собираю и привык знать свою сборку наизусть.
Установщик можно открыть с помощью winrar как обычный архив. Однако в новой версии файлы уже могут быть новые или новее. Также в последней версии я выкладывал zip архив, с установщика и я завязал.
 

Clancy

Новичок
10
3
Что делать захожу в игру даже этот плюс есть я настраивал сейчас меня на /scm не врубается
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Что делать захожу в игру даже этот плюс есть я настраивал сейчас меня на /scm не врубается
Мы выяснили, что он в настройках отключил команды (это шоб не палицца на фрапсах). Не забывайте, что в основное меню можно войти также по чит-коду SCMENU или по горячей клавише (стандартно это F9)
 

shade!

Известный
811
272
Мы выяснили, что он в настройках отключил команды (это шоб не палицца на фрапсах). Не забывайте, что в основное меню можно войти также по чит-коду SCMENU или по горячей клавише (стандартно это F9)
хочу какую-нибудь обнову!!! сделай разные темы оформления!!!
 

пневмокот

Активный
177
95
хочу какую-нибудь обнову!!! сделай разные темы оформления!!!
DsJpfN4X4AEYiIu.jpg:large
 

Misha121221

Новичок
4
0
Здравствуйте, скажите файлы все, которые нужно удалить, чтобы удалить данный скрипт, не то, что мне нужно.
 

shade!

Известный
811
272
хреновый реконнект, постоянно банит, может даже уже в первую попытку забанить. fixreconnect.sf не помогает
сначала будет секунд 5 висеть попытка подключиться, а потом бан.
с другими реконнектами таких проблем нет, могу без проблем хоть несколько раз подряд реконнектиться.
 

Вложения

  • 2021-08-22 09-25-46-917.png
    2021-08-22 09-25-46-917.png
    19.8 KB · Просмотры: 54

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
хреновый реконнект, постоянно банит, может даже уже в первую попытку забанить. fixreconnect.sf не помогает
сначала будет секунд 5 висеть попытка подключиться, а потом бан.
с другими реконнектами таких проблем нет, могу без проблем хоть несколько раз подряд реконнектиться.
С другими это с какими конкретно?
Банит это шо ты имеешь ввиду?
 

shade!

Известный
811
272
С другими это с какими конкретно?
Банит это шо ты имеешь ввиду?
arz assistant, afk tools, connect tools. в этих скриптах может изредка банить, но потом идёт переподключение и все гуд.
а в твоём скрипте после нескольких переподключений банит конкретно, что приходится только роутер перезагружать.
если запустить 3 аккаунта на одном компе и переподключиться (или рестарт сервера например), то банит постоянно, заебался перезагружать роутер.
в connect tools такого не наблюдалось, 3 аккаунта спокойно жили в мире и согласии.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
arz assistant, afk tools, connect tools. в этих скриптах может изредка банить, но потом идёт переподключение и все гуд.
а в твоём скрипте после нескольких переподключений банит конкретно, что приходится только роутер перезагружать.
если запустить 3 аккаунта на одном компе и переподключиться (или рестарт сервера например), то банит постоянно, заебался перезагружать роутер.
в connect tools такого не наблюдалось, 3 аккаунта спокойно жили в мире и согласии.
Сервер?
Кд на реконект?
Лаунчер?
Сборка под лаунчер?
Если аризона, скачал ли ты фиксы для аризоны, чтобы не банило?
.
Может быть залезь в sampfuncs папку и поудаляй реконнект фиксы
Это не стиллер?
Да