Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
П
не помогло


и да, самп р1
На ланный момент я не догадываюсь смчем может быть связан краш гта. Попробуй использовать чистую гта без лишних скриптов и без всяких дшя слабых пк. Если на чистой не крашнет, тогда добавляй свои скрипты, если после добавления твоих скриптов крашить начнет, значит с чем то конфликт, который я врятли смогу исправить.
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: showt0me и тревоp

SadAhr

Новичок
17
2
Если

р1 самп? Надеюсь да.
Попробуй зайти в папку sampfuncs и удалить там фиксы связанные с реконнектом.

П

На ланный момент я не догадываюсь смчем может быть связан краш гта. Попробуй использовать чистую гта без лишних скриптов и без всяких дшя слабых пк. Если на чистой не крашнет, тогда добавляй свои скрипты, если после добавления твоих скриптов крашить начнет, значит с чем то конфликт, который я врятли смогу исправить.
в том то и дело что я специально чистую скачал

П

На ланный момент я не догадываюсь смчем может быть связан краш гта. Попробуй использовать чистую гта без лишних скриптов и без всяких дшя слабых пк. Если на чистой не крашнет, тогда добавляй свои скрипты, если после добавления твоих скриптов крашить начнет, значит с чем то конфликт, который я врятли смогу исправить.
жаль, спасибо за ответ хотя-бы
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252

тревоp

Активный
213
29
на арп норм антиафк работает, не палиться? Хочу установить ради антиафк + автоввод пароля при рестарте
на фрапсе своём можно только спалить, по другому анти афк никак не палится. За автореконект + автоввод пароля банят, лучше ставь задержку переподключения
 

SadAhr

Новичок
17
2
просто раньше помню были антиафк, которые некорректно работали, то т.п.шнуть/сдвинуть нельзя было антиафк игрока, то не дамажился, этот работает по принципу самп аддона?
у меня анти-афк с защитой от админов, когда меня слапают я падаю
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
просто раньше помню были антиафк, которые некорректно работали, то т.п.шнуть/сдвинуть нельзя было антиафк игрока, то не дамажился, этот работает по принципу самп аддона?
Помню в самп аддоне нажав ескейп ты получал гм. Врятли он работает у меня так, потому что с ескейпом ты уходишь в афк, тось именно на ескейп оно не рапространяется. Антиафк аддона вроде так никто и не смог вырезать, но хотелось, так как ресурсов их антиафк жрал действительно мало если свернуть игру. Свой антиафк взял из открытых источников, автора не знаю.
 
Последнее редактирование:

Pepeno

Известный
303
33
Описание
LUA скрипт для переподключения и автоматического ввода пароля для "любого" сервера SA:MP.
/scm - Меню

Скриншоты

Функции
- Менеджер серверов, аккаунтов и диалогов.
- Автоматическое переподключение при отключении от сервера, можно настроить время для каждого сервера отдельно.
- Переподключение со сменой никнейма или сервера.
- Сохранение и автоматический ввод любых данных в любой диалог.
- Возможность отложенного подключения, например: после рестарта сервера.
- Автоматический ввод кода от Google Authenticator.
- Фаст коннект.
- Анти AFK
- Настройка горячих клавиш для основных функций.
- Уведомление о новых версиях.
- Можно отключить надписи в чат и прочие вещи, которые могут быть видны на скриншотах.
- Языки интерфейса: английский, русский, болгарский, украинский...

Фиксы
resetRemove.asi - исправляет краш игры при переподключении
https://blast.hk/threads/18967/

FixReconnect.sf - исправляет ошибочное сообщение "You are banned from the server"
https://www.blast.hk/threads/21920/

Пропинговка сервера, чтобы не получать вечное "The server didn't respond"
https://www.blast.hk/threads/13380/post-401150

Фикс краша текстур в зеркальном интерьере с Анти-AFK
TLodbrock

Фикс прыжка в фоновом режиме с Анти-AFK
https://www.blast.hk/threads/23937/

Фикс улетания диалога при его появлении, если игра свёрнута с Анти-AFK

Фикс выхода курсора из окна или на второй монитор.
Курсор можно вывести только тогда, когда его видно.

Отсутствующие фиксы
[ARZ] FIX Anti-AFK Launcher - Анти-AFK может работать на Лончере от Arizona RP
https://www.blast.hk/threads/64339/

ARZ/EVOLVE/ЖВД Reconnect Fix [R1/R3] - обход ошибки "Server didn't respond" для Arizona RP
https://www.blast.hk/threads/66886/

Частые вопросы
Время на компьютере должно быть синхронизированно по интернету!

Посмотреть вложение 61709Посмотреть вложение 61710
\moonloader\config\Sweet Connect\servers.txt
Некоторым пользователям слишком сложно распаковать нужные файлы в нужную папку.
Установщик распакует и обновит всё необходимое, не трогая ничего лишнего.
Он представляет собой обычный SFX архив, который можно открыть с помощью WinRAR

Частые проблемы
1. Для работы необходимы:
GTA:SA 1.0 US,
SAMP 0.3.7 R1,
CLEO,
SAMPFUNCS,
MOONLOADER 0.26
Ссылка на скачивание есть в начале установки.

2. Если всё установлено, папка с игрой выбрана правильная, но не работает - тогда пришлите moonloader.log, он лежит в папке \Игра\moonloader\
Скорее всего проблема в некоторых модификациях, которые заменяют стандартные диалоги на свои, например: SampAddon и тому подобное.
Крашит на Windows 10 - попробуйте запустить SAMP от имени администратора.

1. Сразу, после того, как скрипт перестал работать - пришлите moonloader.log, он лежит в папке \Игра\moonloader\

2. Расскажите как повторить краш игры, остановку или баг скрипта.
Текстуры будут пропадать при переходе с одного сервера на другой. Например: с Diamond RP на Arizona RP. Чем больше разных серверов, тем больше пропадет текстур. Способа это исправить нет.

Донат

Контакты
Skype: live:double.tap.inside
Telegram: @DoubleTapInside
Discord: DoubleTapInside#9132
Почему у меня не работает сохранение паролей. Все сделал как скринах и нечего не работает.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Почему у меня не работает сохранение паролей. Все сделал как скринах и нечего не работает.
Свяжись со мной по дискорду, или запиши видео и свяжись по телеграм. Около 19 часов мск смогу заняться твоей проблемой.
 
  • Нравится
Реакции: Pepeno

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Задают вопрос: а будешь ли ты, Дабл, делать этот скрипт под samp r3?

Скрипт работает под r3, вам нужно установить клео 4+, мунлоадер 0.26+ и Sampfuncs пятой версии, который сделан под r3 (Он есть на бластхаке, а в Лончере Аризоны он скачивается автоматически... Вроде как)

В архиве есть несколько .sf фиксов, касающихся переподключения, типо "connect fix, recconnect fix" итд, из за них может крашить - удалите их после установки скрипта, они лежат в папке "sampfuncs", которая, собственно, находится в папке с игрой.

Если всё еще не работает, то мб надо удалить resetRemove.asi в папке с игрой.

Если и теперь не работает, то свяжитесь со мною в телеграм или дискорд, но лучше телеграм.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: @trefочка

Cypher

Активный
224
55
Проблема,когда должен сработать реконнект (после бана ип,потери соединения и т д) он не работает от слова совсем
Даже окошка в правом нижнем углу нет,либо же как пример,когда я оставил пк на ночь,после рестарта он не зашел а в чате было Connecting to айписервера
и всё,так оно 4часа висело так и не зашло
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Не работает отложенный реконнект.
Там ты настраиваешь отрезок времени в который скрипт не будет подключаться при разъеденении, а подключится позже. То есть если выставить 4:55 - 5:20 и тебя кикнет в 4:56, то скрипт подождет до 5:20 и зайдет в аккаунт. Будет также табличка с отчетом времени до подключения. Также в настройках должна стоять галочка для этой функции. И также галочки для переподключения должны быть включены.

Если всё было понято верно, но не работает, то свяжись со мной в телеграм или на крайней случай в дискорде.