Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Use[R]

Известный
1,267
396
случайно добавил диалог /mn в сохранение, минут 5 рылся в самой игре, потом нашел конфиг, ничего особо не понял, подгорело и решил просто удалить конфиг и настроить все заново
в коннект туле конфиг с настройками имеется в игре в самом скрипте, и это куда удобнее.
Аха, бывает, там можно функцию эту выключить, не сгорай, пустяк же :)
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

shade!

Известный
811
272
Аха, бывает, там можно функцию эту выключить, не сгорай, пустяк же :)
что делают эти галочки?
2021-07-28 18-54-16-348.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Use[R]

Известный
1,267
396
  • Ха-ха
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Ахах, никто не знает. И я не скажу. Но дам подсказку: это не галочки.
случайно добавил диалог /mn в сохранение, минут 5 рылся в самой игре, потом нашел конфиг, ничего особо не понял, подгорело и решил просто удалить конфиг и настроить все заново
в коннект туле конфиг с настройками имеется в игре в самом скрипте, и это куда удобнее.
Понимаю. Заходишь в настройки, аккаунты, твойСерер, твойНикнейм разворачиваешь спойлер, там все диалоги, которык ты сохранил. Крестик удалить диалог, и остальные настройки диалогов найдешь.
нельзя было сделать конфиги в самом скрипте? зачем мне рыться в блокноте из много букв?
в общем, лучше продолжу пользоваться коннект тулом.
Все действительно настраивается через интерфейс. Из за того, что конфиг сложный по структуре. Да и обезянки любят тыкать мышкой, а не рыться в текстовиках.
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: shade!

shade!

Известный
811
272
Понимаю. Заходишь в настройки, аккаунты, твойСерер, твойНикнейм разворачиваешь спойлер, там все диалоги, которык ты сохранил. Крестик удалить диалог, и остальные настройки диалогов найдешь.
хуя ты их спрятал, дядя.
 

soso1928

Новичок
19
2
До этого перезаходило на сервер после рестарта, сейчас че то не перезаходит (мб сам че то натыкал), как исправить?
 

shade!

Известный
811
272
gauth настраивается не так, как в твоей инструкции.
потому что при входе в игру другой диалог и другое содержимое.
настроил по твоей инструкции - не вводит, настроил по диалогу при входе в игру - заработало.
или ты имел ввиду, что твой диалог из инструкции - это диалог при входе игры, чтобы не заморачиваться?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
До этого перезаходило на сервер после рестарта, сейчас че то не перезаходит (мб сам че то натыкал), как исправить?
Если при кике тоже не перезаходит, тогда ты шо то наклацал. Или поставь всякие аризона фиксы на реконект, я нескоолькими постами выше дал их список.
gauth настраивается не так, как в твоей инструкции.
потому что при входе в игру другой диалог и другое содержимое.
настроил по твоей инструкции - не вводит, настроил по диалогу при входе в игру - заработало.
или ты имел ввиду, что твой диалог из инструкции - это диалог при входе игры, чтобы не заморачиваться?
В инструкции есть скрины и для gauth. Единственное, что тебе надо это выбрать тип Как определять диалог. Например по айди или заголовку, если содержимое постоянно меняется.
 

shade!

Известный
811
272
разобрался, буду пользоваться твоим, переобувочка =)
можешь расписать, какие файлы устанавливает установщик? я сборки сам собираю и привык знать свою сборку наизусть.
 

lmpossible

Участник
59
26
разобрался, буду пользоваться твоим, переобувочка =)
можешь расписать, какие файлы устанавливает установщик? я сборки сам собираю и привык знать свою сборку наизусть.
Уже сто раз писали, что этот exe открывается как архив. Расширение подмени и открой, посмотри что там ставится.
 
  • Вау
Реакции: shade!