Эксклюзив ASI Silent AIM v7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shailkiller

Известный
165
35
Хороший аим, токо функи игнор своих клистов не хватает, а так вообще огонь
 

Traer

Активный
156
64
Ну что сказать братан, я в ахуе, этот аим огненный просто. Но почему меня с ним крашит при релоге, и иногда в игре когда только зашёл и начал +сшить, не подскажешь почему? Сам скрипт шикарный, но от тех минусов очко сгорает на*уй
хз, мб я даун, но он у меня то роби,т то нет, и крашит, да и смысла юзать норм сало нету, если можно обычное на луа с ебанутыми настройками, короче асишник чисто для пацанов, без этих ваших мунлоадеров, клео и сф плагинов
 

Nazik_Rays

Новичок
4
0
хз, мб я даун, но он у меня то роби,т то нет, и крашит, да и смысла юзать норм сало нету, если можно обычное на луа с ебанутыми настройками, короче асишник чисто для пацанов, без этих ваших мунлоадеров, клео и сф плагинов
На счёт этого, я почитал уже комменты других, это у всех так. Если зашёл на монсер и не настроил сало, а темболее не включил - краш. После 10-15 киллов кик за подозрение в софте. В общем минусов я уже достаточно понаходил, а жаль, его бы допилить и это бы был сок.
 

Misha5757

Новичок
6
0
Куплю
Тема закрыта. Аим больше не продается, так как скорее всего никогда не будет фиксится (у меня нет на него времени).

Исходник (GPL3): https://nc.prime-hack.net/s/F73pBygbGpmoyAA


Бывало ли у Вас, такое, что вы решили зайти в игру и по разваливать челиков с аима? А вместо аима у Вас какая-нибудь хуйня типа этой? Так мало того, с вас за нее еще и 4 сотки стрясли? Бывало да? Жиза? Ну так вот, забейте на свою старую парашу и качайте нормальный аим - этот! Мне в ЛС или в ТГ киньте старый ключ от v6, что бы получить полную версию данного аима бесплатно.
Ну, а если вы раньше не пользовались моими поделками, то вот она - ваша возможность начать! Для этого даже платить не надо! Базовая версия аима абсолютно бесплатна.

Об аиме
И так об аиме. Он не зависит от версии сампа, может использоваться даже в CR:MP и одиночке, пули летят в скин, кровь есть, искр в точке, куда смотрит прицел нет. В общем все чотенько, вот вам видео-демки:
https://nc.prime-hack.net/s/NYSgMtYBetwprgz - на этой демке в конце я стреляю в землю - ловлю момент, когда игрок не существует, дабы продемонстрировать, что в такой ситуации пули летят как положенно.
https://nc.prime-hack.net/s/bCxCmfWzS6T8XQa - а на этом видосе я демонстрирую удержание цели аимом, да в предыдущих частях такой фичи не было. Если понятнее, то пока вы стреляете в игрока, либо пока не истечет время удержания пули будут лететь только в него, и аим не захватит никого другого.


Где работает
Так как я не играю на всяких говно-РП, то тестить особо было негде, но везде где тестил, аим работает. Из наиболее в плане античита ДМ-серверов знаю только Monser, там аим пашет прекрасно.
Отписывайтесь о результатах тестов в комментах, укажу Ваши сервера тут.

Работает на ДРП, включая валлшот. Варнингов нет.
Работает на СРП, включая валлшот. // Инфа из дискорда от @sanєk
Работает на арте.


Полная версия
Купить полную версию можно всего за 100р. Полная версия от базовой отличается возможностью сохранять настройки на сервере, а учитывая, что аим умеет сохранять настройки только на сервере, то она так же отличается возможностью впринципе сохранять настройки.
По поводу покупки пишите в:

Активация
Активация непосредственно аима: комбинация клавиш Z+X
Активация окна настроек:
чит-код SAIM

Настройки
Настройки делятся на 3 секции:
  • Настройки оружия
  • Настройки активации
  • Настройки уведомлений
ucH9EdS.png

Настройки оружия
В основном меню выбирается id оружия, и нажатием кнопки "Open settings" открывается окно настроек:
3rZl88o.png

В данном окне можно настроить:
  • Work AIM with this weapon - будет ли аим работать, когда выбрано это оружие
  • Target time - время удержания цели, после прекращения стрельбы
  • No recoil/No spread - отключение отдачи и разброса, все пули летят в одну точку
  • Miss probability - вероятность промаха. Всего лишь вероятность, а не гарантированный промах! при 100% мазать будет даже в упор, но это не значит, что ни одна пуля не попадет
  • Range - область захвата игроков на экране
  • HeadShot - При выборе части тела предпочитать голову, а не грудь
  • WallShot - Захватывать цели, и стрелять по ним, сквозь стены
  • Short target - Отображение зеленого треугольника над игроком на том же расстоянии, что и без аима
  • Rotate skin when target - Вращение скина при прицеливании
  • Smoth cam rotation - Плавный поворот камеры к точке захвата
  • Apply this settings for all weapons - применить текущие настройки ко всему оружию
Настройки активации:
  • Hold key - аим будет работать, только пока клавиша активации нажата
  • Key Z - клавиша активации, при клике позволяет изменить клавишу
  • Key X - дополнительная клавиша для активации комбинацией клавиш
  • Use combo - использовать комбинацию клавиш
  • Menu code - чит-код для активации меню настроек
Настройки уведомлений:
Тут можно настроить координаты вывода уведомления об активации, и собственно сам вывод уведомлений
Во время настройки выводится тестовое уведомление.


Что дальше?
Я открыт к предложениям, и рад буду расширить функциональность АИМа, НО я не стану наращивать функционал на прямую не относящийся к стрельбе, т.е. всяких ВХ не будет! Так же я скорее всего не стану добавлять функциональность завязанную на SAMP.
чек lS форума
 

hxllstorm

Новичок
8
2
Пацаны, есть тут люди которые хорошо шарят в ASI файлах.
Можете этот SilentAim, переименовать, ну всмысле через какую программу вы там входите, в неё зайти, и заменить все текста связанные SilentAim на XilentXim, очень надо.
Просто при проверке Process Hacker'om, выходит SilentAim.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.