CLEO AIM

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Silent AIM bot, херачит по педам не наводя прицела. Будет попадать в того педа, на которого вы в первый раз прицелились - до тех пор пока он не подохнет. Ставит метку на педа которого херачит, а так же рисует дополнительный прицел, чтобы было проще целится с гранат, болончика, базуки, снапы, из каров. Метку и дополнительный прицел можно отключить в AIM.cfg который создается при первом запуске игры.
Сам по себе АИМ включен всегда, но чтобы он выстрелил, а не вы - нужно зажать F пешком, Shift в машине. Клавиши можно изменить в AIM.cfg

Скачать
 

LeX113

Новичок
11
0
Можно ли оттуда прицел отдельно вытащить?
Или если ты можешь скинь прицел плиз
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
Можно ли оттуда прицел отдельно вытащить?
Или если ты можешь скинь прицел плиз


PHP:
0B6D: render 0@ = create_font "Calibri" height 12 flags 4
0B60: convert_game_screen_coords 339.0 178.5 to_window_screen_coords 1@ 2@
3@ = Render.FontDrawLength(0@, "+")
0063: 2@ -= 3@
3@ /= 2
0063: 1@ -= 3@
While true
wait 0
if key 2
    then
    Render.DrawText(0@, "+", 1@, 2@, 0xFFFFFFFF)
    end
end
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
http://cheat-master.ru/forum/129-292323-1 - чем отличается? Что-то нихуя не попадает он у меня.
Самый первый аим заебастым был, где он по 3-ём целям ебашил сразу.>:o

Он не ебошил по 3 целям сразу, он ебошил рапидом по 1 цели, и его моментально пофиксили, потому что он только АИМ и Буллет синхронизировал.
 

pepsi1

Известный
138
12
Он не ебошил по 3 целям сразу, он ебошил рапидом по 1 цели, и его моментально пофиксили, потому что он только АИМ и Буллет синхронизировал.
Но старые, на мой взгляд был лучше новых. Новые какие-то то ли косые, то ли вообще мёртвые.
Там действительно можно было убивать без прицеливания.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
что то я не очень понял. Если F нажать, он стреляет сам без наводки? Или это как обычный сайлент - стреляешь мимо цели, он попадает?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
а все, понял. Если просто стрелять, то как обычно стреляю. А если прицелиться и нажать F то будет стрелять как сайлент. Мне вот интересно, со стороны как выглядит? Есть у меня отдача, дергаются руки, оружие стреляет или нет?

и что такое в настройках WallIgn=2 ?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,368
а все, понял. Если просто стрелять, то как обычно стреляю. А если прицелиться и нажать F то будет стрелять как сайлент. Мне вот интересно, со стороны как выглядит? Есть у меня отдача, дергаются руки, оружие стреляет или нет?

и что такое в настройках WallIgn=2 ?

Другие видят, что ты стреляешь как надо. WallIgn - это хуевый прострел сквозь стены, который практически нигде не работает, лично у меня он простреливал только на MWG.