CLEO AIM

querta

Известный
Проверенный
345
41
Лан, заебатый аим. Лайк поставил, репа не дается, надо 10 хмырям раздать репы, тогда тебе влеплю потом
 

pepsi1

Известный
138
12
Аим хуйня, не целится нихуя, как и кнопка F.
Старый был куда намного пизже, этот вообще не целится пиздец.
Я огорчился сука
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
он не должен целитсья. На челе зелый кружек, нажимаешь кнопку, попадаешь в него. Аим в реале не всегра срабатывает, вернее, он не сбрасывает паузу после выстрелов, стреляешь с той же скоростью. Но если одновременно нажать кнопку активации аим и левую клавишу, он сработает как дамагер, бъебав с удвоенной силой
 

pepsi1

Известный
138
12
он не должен целитсья. На челе зелый кружек, нажимаешь кнопку, попадаешь в него. Аим в реале не всегра срабатывает, вернее, он не сбрасывает паузу после выстрелов, стреляешь с той же скоростью. Но если одновременно нажать кнопку активации аим и левую клавишу, он сработает как дамагер, бъебав с удвоенной силой
Я отключил к хуям этот прицел зелёный, так как сразу палится на фрапсе, либо уёбки задротские палят его вечно.
Раньше, когда я играл и у него был вроде самый 1-й silent , он хуячил охуенно без прицеливания даже, но там какой-то минус происходил, я ему писал. Правдо не помню какой. Вот там да, был охуенный оим
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Я отключил к хуям этот прицел зелёный, так как сразу палится на фрапсе, либо уёбки задротские палят его вечно.
Раньше, когда я играл и у него был вроде самый 1-й silent , он хуячил охуенно без прицеливания даже, но там какой-то минус происходил, я ему писал. Правдо не помню какой. Вот там да, был охуенный оим

Ты писал, что дохуя где кикает со стволами, что норм только с диглом пашет. Кикало из-за того, что он воспринимался как рапид, я исправлял это и было норм, но после АИМ пофиксили. Чтобы не копаться в старом засраном коде я написал всё с нуля, теперь он везде работает, но активация другая, с такой активацией проще фрапсить, ведь можно стрелять как обычно.
И вообще читы я пишу сначало для себя, а потом уже для остальных, и если "остальным" не нравится это, то они могу идти брать за щеку!
 
  • Нравится
Реакции: ilvli

pepsi1

Известный
138
12
Ты писал, что дохуя где кикает со стволами, что норм только с диглом пашет. Кикало из-за того, что он воспринимался как рапид, я исправлял это и было норм, но после АИМ пофиксили. Чтобы не копаться в старом засраном коде я написал всё с нуля, теперь он везде работает, но активация другая, с такой активацией проще фрапсить, ведь можно стрелять как обычно.
И вообще читы я пишу сначало для себя, а потом уже для остальных, и если "остальным" не нравится это, то они могу идти брать за щеку!
Спецом пролистал весь архив в чате, и вспомнил такую хуйнюшку, что в чате при активации писалось SIlent-aim и хуета какая-то, И рапида там не было.
Про клео, я ни слово ни сказал, что они хуета, а лишь критикую, чтобы они стали лучше:D
Жаловался я тогда на патроны, мол античит(ы) за них кикали, и потом вроде после какой-то обновы перестали с худа исчезать патроны.
7dad05a7499fa1e499008d33adb34cc6d31c1cc0.png

Позже так-же тебе что-то писал, глухо было от тебя.
Но сейчас, действительно не обижайся, но аим вроде сделан через жопу, по сравнению с старым.
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
Кстати, а можешь сделать небольшую задержку между выстрелами? Если часто нажимать на клавишу активации, отключается от сервера, а так же, если зажать клавишу при стрельбе из автоматов. Короче, проверку какую то надо сделать
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
А за что отвечает этот конфиг:
[Mode]
Easy=1
?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
а все, понял.
easy = 1 он метки ставят на всех, на кого наводишь прицел. Можно прицел не отпускать, тупо вести
=0 - метку наводит только на 1. Убрал прицел - сменилась метка
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
чет нихера аим не работает. Перестал стрелять он
 

hartmantawep

Новичок
6
0
После этого что ли у меня само собой ГМ включился, хотя я её не качал. ХП просто не уходит.