Эксклюзив ASI Silent AIM v7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sosok

Новичок
1
0
Подскажи пожалуйста! Играл около месяца все прекрасно было сегодня начал целится в одну точку после зажима правой кнопки мыши, а потом вообще появились звуки полета . Ничего не меня и не обновлял. Решил обновить до последней версии. Все стало хорошо вот только целюсь все равно в одну точку как не крути камерой
 

rickiti

Новичок
1
0
чёт с аимом не то стало, раньше работал нормально, теперь целюсь только в одну точку с включенным rotate skin then target , вылетает если не включаю аим при заходе в игру и самое то что мне не нравится это дистанция аима, она очень мала
 

aeb2fc

Новичок
23
12
чекнул, особо не палится, ставлю лайк за данный софтаге
 

JJaqqqq kmaaa

Участник
91
2
Лол, просто ничего не происходит по нажатии, а раньше на монсере когда тебя убивают с врубл софтом то пропадают люди которые стреляли по тебе, и получаеться потом они невидимые а вы мертвый
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Пофиксил сервер, настройки должны снова сохраняться
 
  • Нравится
Реакции: livingflore

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Залил исходник под GPL3. Это значит, что вы можете продолжить разработку без меня, но все свои изменения и наработке на базе моего исходника должны быть опубликованы. В противном случае, если вы сварганите что-то платное, а у меня будет свободное время - я это что-то крякну (да это легально по условиям GPL3, в случае отказа предосталять исходники).

Дубликат ссылки из ОП: https://nc.prime-hack.net/s/F73pBygbGpmoyAA
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Исправлена работа с новым сервером. Для тех кто юзает сурс, то нужно либо заменить "/index.php" на "/", либо обработать код 301 от сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.