ХП цифрами над игроками

Dima_CODEX32

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Давно искал хороший Render HP над игроками, чтобы показывало полоску HP над игроком и на этой же полоске жизней посредине были циферки здоровья одновременно. Если у кого-то есть такой, был бы очень благодарен если скинете. :)

Пример (идеальный вариант):
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1 KB · Просмотры: 243
Решение
Ну можно подредачить его, но всё равно получится кривовато. Сделать рендер идентичный стандартным никнеймам(в плане дальности, отрисовки сквозь препятствия...) я хз как
легко.
Вот бы найти человека который бы это сделал. Я даже готов был поблагодарить его не большой денежкой.
отпиши vk.com/carrentine

Dima_CODEX32

Новичок
Автор темы
9
0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашел. Но мне нужно чтобы Render HP был не читом, чтобы он не показывал ники через стены. Нужно чтобы это был обычный не запрещенный скрипт.
Чтобы за него нельзя было отлететь в бан.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,818
1,599
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашел. Но мне нужно чтобы Render HP был не читом, чтобы он не показывал ники через стены. Нужно чтобы это был обычный не запрещенный скрипт.
Чтобы за него нельзя было отлететь в бан.
Ну можно подредачить его, но всё равно получится кривовато. Сделать рендер идентичный стандартным никнеймам(в плане дальности, отрисовки сквозь препятствия...) я хз как
 

Dima_CODEX32

Новичок
Автор темы
9
0
Ну можно подредачить его, но всё равно получится кривовато. Сделать рендер идентичный стандартным никнеймам(в плане дальности, отрисовки сквозь препятствия...) я хз как

Вот бы найти человека который бы это сделал. Я даже готов был поблагодарить его не большой денежкой.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну можно подредачить его, но всё равно получится кривовато. Сделать рендер идентичный стандартным никнеймам(в плане дальности, отрисовки сквозь препятствия...) я хз как
легко.
Вот бы найти человека который бы это сделал. Я даже готов был поблагодарить его не большой денежкой.
отпиши vk.com/carrentine