CLEO [ARZ] Улучшенная частота обновления спидометра

ya.veter

Активный
375
88
Всё, заработало. Видимо пролаг был)
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,748
769
Заметил баг, сядьте три челика в одну тачку, и пока кар будет ехать, кинь кому-то трейд. В окошке трейда в строке где написано сколько денег поставил второй чел будет отображаться скорость
 
  • Нравится
Реакции: Tema05, ya.veter и chapo

Tema05

Известный
1,441
401
Заметил баг, сядьте три челика в одну тачку, и пока кар будет ехать, кинь кому-то трейд. В окошке трейда в строке где написано сколько денег поставил второй чел будет отображаться скорость
Мне бы такого тестера)
 
  • Ха-ха
Реакции: ya.veter

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
Заметил баг, сядьте три челика в одну тачку, и пока кар будет ехать, кинь кому-то трейд. В окошке трейда в строке где написано сколько денег поставил второй чел будет отображаться скорость
Попробую фиксануть, если скажешь иды других текстдравов в окошке трейда.
 

Azamatiko

Новичок
1
0
Сделайте пожалуйста для даймонда или помогите мне с этим, я уже заебался подбирать иды, каждый раз почти скорость вместо бензина показывается..
 

Hegemony

Активный
159
45
Заметил баг, когда летишь на маверике на пассажирке, и открываешь /donate, то вместо надписи "сменить пол" с гражданским талоном на аватарке, у тебя будет скорость написана ,а не напдись эта...
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
Заметил баг, когда летишь на маверике на пассажирке, и открываешь /donate, то вместо надписи "сменить пол" с гражданским талоном на аватарке, у тебя будет скорость написана ,а не напдись эта...
Я тебе больше скажу, это не единственный баг...