Сервера не отвечают

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Произошло это вчера, когда решил зайти на малиновку, зашёл, и бац, сервер не отвечает, захожу сегодня в самп, тоже самое, ни один сервер не отвечает. Неизвестно почему. Помогите, пожалуйста.
 

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Здравствуйте!
Попробуйте перезагрузить роутер, отключив его на 10-15 минут. Так-как это проблема с интернетом, раз уж все сервера не отвечают как видно по фотографии.
Не помогло
 

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Попробуй включить ВПН. Если сервера начнут откликаться, значит дело в интернете вашем
Щас попробую
Попробуй включить ВПН. Если сервера начнут откликаться, значит дело в интернете вашем
Нет. Не откликаются
 
Последнее редактирование:

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Провайдер какой?
Ростелеком. Вчера стало такое и сегодня продолжается, в среду всё норм было
Не сильно советую, но можно попробовать отключить Брандмауэр Windows. Говорят, может помочь. Если не помогло, включите заново.
Не робит
 

iAmerican

Известный
Друг
614
257
Ростелеком. Вчера стало такое и сегодня продолжается, в среду всё норм было

Не робит
Либо совпадение , либо мои опасения верны. Ростелеком всегда конфликтовал с SAMP'ом.
Вообщем в году 12 , у меня не работали всего лишь пару тройку серверов, на которых я играл. Могли пройти месяца , а могли часы , что бы вновь всё заработало, после смены провайдера таких проблем больше не наблюдал.
Самый верный выход из этой ситуации будет смена провайдера. Работоспособность сампа гарантирую на 100%.
Ты можешь конечно написать в обе стороны , как в ростелеком , так и на сервера , которые не работают. Но это будет намного дольше и не факт что они что-то сделают.
 

Котейка

Новичок
Автор темы
22
0
Либо совпадение , либо мои опасения верны. Ростелеком всегда конфликтовал с SAMP'ом.
Вообщем в году 12 , у меня не работали всего лишь пару тройку серверов, на которых я играл. Могли пройти месяца , а могли часы , что бы вновь всё заработало, после смены провайдера таких проблем больше не наблюдал.
Самый верный выход из этой ситуации будет смена провайдера. Работоспособность сампа гарантирую на 100%.
Ты можешь конечно написать в обе стороны , как в ростелеком , так и на сервера , которые не работают. Но это будет намного дольше и не факт что они что-то сделают.
Я в самп 2 года играю с ростелекомом было всё нормально...
Либо совпадение , либо мои опасения верны. Ростелеком всегда конфликтовал с SAMP'ом.
Вообщем в году 12 , у меня не работали всего лишь пару тройку серверов, на которых я играл. Могли пройти месяца , а могли часы , что бы вновь всё заработало, после смены провайдера таких проблем больше не наблюдал.
Самый верный выход из этой ситуации будет смена провайдера. Работоспособность сампа гарантирую на 100%.
Ты можешь конечно написать в обе стороны , как в ростелеком , так и на сервера , которые не работают. Но это будет намного дольше и не факт что они что-то сделают.
Через ВПН попробовал подключиться к серверу, итог: не работают. Может проблема у меня в ПК?
Решил. Удалил 1 антивирус, скачал Dr.Web и когда зашёл в самп, нажал разрешить однократно и всё заработало. Чотка :)
 
Последнее редактирование: