Помогите с заходом на Аризону

JemsilShelby

Новичок
Автор темы
26
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
У меня такая проблема , перестал играть в самп , не играл 2-4 месяца , захожу пару раз поиграл , и потом Все сервера аризоны , даже бонусники не отвечают, качал самые последние фиксы коннекта и т.д. Но не помогало , помогите решить данную проблему
 

Вложения

  • sa-mp-061.png
    sa-mp-061.png
    430.3 KB · Просмотры: 45

Alimoha

Известный
667
111
Попробуй закинуть эти файлы, и если не помогает обнови АСИ лоадер, самфункс до 5.4.1, клео обнови
NewConnectFix - в папку с игру
ReconnectFixARIZONA - в папку с игрой
connect.cs - в клео
 

Вложения

  • NewConnectFix-ARZRP.asi
    41.5 KB · Просмотры: 24
  • ReconnectFixARIZONA-RP.asi
    14.5 KB · Просмотры: 21
  • connect.cs
    69 байт · Просмотры: 18

JemsilShelby

Новичок
Автор темы
26
2
Попробуй закинуть эти файлы, и если не помогает обнови АСИ лоадер, самфункс до 5.4.1, клео обнови
NewConnectFix - в папку с игру
ReconnectFixARIZONA - в папку с игрой
connect.cs - в клео
Заходит в игру спустя ровно минуту или чуть больше , пару раз сработало , уже не работает
 
Последнее редактирование:

triggered

Участник
9
1
попробуй сменить сборку, и сделать то, что упоминал другой парень выше
Попробуй закинуть эти файлы, и если не помогает обнови АСИ лоадер, самфункс до 5.4.1, клео обнови
NewConnectFix - в папку с игру
ReconnectFixARIZONA - в папку с игрой
connect.cs - в клео
 

Alimoha

Известный
667
111
Заходит в игру спустя ровно минуту или чуть больше , пару раз сработало , уже не работает
отпиши мне в вк vk.com/alimosha1 , и еще, не боись стилер не подсуну я не такой пидорас
 

mixa537

Известный
124
9
У меня такая проблема , перестал играть в самп , не играл 2-4 месяца , захожу пару раз поиграл , и потом Все сервера аризоны , даже бонусники не отвечают, качал самые последние фиксы коннекта и т.д. Но не помогало , помогите решить данную проблему
брандмауэр выключи
 

Nestor_Churin

Участник
75
5
У меня такая проблема , перестал играть в самп , не играл 2-4 месяца , захожу пару раз поиграл , и потом Все сервера аризоны , даже бонусники не отвечают, качал самые последние фиксы коннекта и т.д. Но не помогало , помогите решить данную проблему
DNS хост может блокировать вход на аризону, у меня с Minecraft было, нашёл проблему и поменял IP DNS хоста и всё норм
 

Alimoha

Известный
667
111
DNS хост может блокировать вход на аризону, у меня с Minecraft было, нашёл проблему и поменял IP DNS хоста и всё норм
Да не, там не так все сложно, там просто в сборке и в файлах дело