Неактуально Lua [ARZ] SMIHelper V1.2 (Редактирование!) Помощник для сотрудников СМИ

Стоит ли менять размер некоторых окон скрипта для большего удобства?


  • Всего проголосовало
    220

Charlie Tesnow

Новичок
4
0
Не знаю у меня 1 такая проблема или нет. Скачал поиграл не понравилось захотел удалить удалил из мунлоадера а при входе в игру все ровно все работает кто знает помгите пж
 

Hristot

Победитель
1,004
229
на форуме вижу что челы пишут что из-за смихелпера их взламывали. это они с форума аризоны у левых типов скачивали чтоли?
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
на форуме вижу что челы пишут что из-за смихелпера их взламывали. это они с форума аризоны у левых типов скачивали чтоли?
Да, "Умные админы" перезалили ссылки и вместо оригинальных используют не мои. Вот владелец ссылок залил стиллер.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Antonio_Kuznetsov

Новичок
1
0
Как сделать в биндере в команде скришот? тип я хочу чтоб на команду /sc было /time +screen как тайм понял делать а как делать скрин сразу?
 
Последнее редактирование:

Texinoxst

Новичок
12
1
У меня такая проблема: к примеру я редактирую объявление и оно автоматом сохраняется в БД, редактирую его ещё раз и оно автоматом отправляется, но если я перезахожу в игру то БД объявлений перестает работать, хотя в .ini файле всё сохраняется. К примеру пришла ад "Куплю банши", я редактирую её и отправляю как "Куплю а\м "Банши" бюджет: свободный", приходит еще раз объявление "Куплю банши" и это объявление автоматом отправляется, но когда я перезахожу в игру и приходит объявление "Куплю банши", то оно не отправляется автоматически и сми хелпер пишет что такого объявление в БД нету, хотя в ini файле оно есть, и оно может копироваться. Как это исправить?
 

triplicate

Участник
30
2
Почему, когда я пытаюсь написать что то в вкладке Эфиры или другие, я нажимаю чтоб писать текст, пишу текст и ничего не пишется помогии прошу
 

runran

Новичок
8
2
Не всегда работает этот хеллпер, почему так?
Играл всё было норм, потом решил выйти из игры, захожу через час, хеллпер уже не работает..
В чём проблема?
 

triplicate

Участник
30
2
Захожу во вкладку Собеседование, нажимаю начать собеседование, и скприт крашится

в чем проблемы помогите

kingdom family🤝