Маленький ФПС в SAMP

Donald_Good

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Характеристики:
i7 3610qm
Radeon HD 7600m
8 ГБ ОЗУ
Win 7 x64

Почему ФПС выше 90 не поднимается на разрешении 1920x1080 . ФПС Анлок стоит,ограничитель кадров оффнут. На 1366x768 фпс около 140. Система вроде не слабая,а такой низкий фпс (
 

Donald_Good

Новичок
Автор темы
4
0
Что за бред? Самп требователен к процессору. Он просто юзает 1 ядро.
Посмотрел. Проц на 15-20% загружен. А видюха 90-100%. ЧТо за фигня? Может ли быть это из-за высокой температуры? Просто охлаждение сейчас говно. Заменю точно. 90-95 градусов в играх. Критическая - 105
 

equillz

Известный
78
24
Посмотрел. Проц на 15-20% загружен. А видюха 90-100%. ЧТо за фигня? Может ли быть это из-за высокой температуры? Просто охлаждение сейчас говно. Заменю точно. 90-95 градусов в играх. Критическая - 105
Если 4 ядра у твоего проца то они в сампе ни к чему как я понял, у меня на компе самп юзает только 1 ядро, поэтому у тебя проц загружен 15%-20%.

Скорее всего из-за температур лагает, тротлит, посмотри в мониторинге.
 

Clark_Morello

Участник
176
45
Характеристики:
i7 3610qm
Radeon HD 7600m
8 ГБ ОЗУ
Win 7 x64

Почему ФПС выше 90 не поднимается на разрешении 1920x1080 . ФПС Анлок стоит,ограничитель кадров оффнут. На 1366x768 фпс около 140. Система вроде не слабая,а такой низкий фпс (
Самп и правда юзает 1 ядро, есть программа cpu control она это фиксит, найти можно по первой ссылке в гугле, это проблем не вызовит, если, что-то не поймешь в ютубе гайд чекнишь. ФПС 40 прибавит, у меня по крайней мере
 
  • Нравится
Реакции: Cripsovsky и equillz

equillz

Известный
78
24
Самп и правда юзает 1 ядро, есть программа cpu control она это фиксит, найти можно по первой ссылке в гугле, это проблем не вызовит, если, что-то не поймешь в ютубе гайд чекнишь. ФПС 40 прибавит, у меня по крайней мере
Есть хороший гайд по этой программе?
 

Fabregoo

Известный
656
128

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
сверху пиздец клоуны🤡 какие-то , какие нахуй проблемы с тем что самп юзает 1 ядро. Никого блять не напрягает что карта каким-то хуем нагружена на 100%, а температуры в 90+ градусов это просто нахуй рофл, даже для ноута ( при таких температурах должен происходить троттлинг, но частот всё ровно будет хватать для гта )
 
Последнее редактирование:

Donald_Good

Новичок
Автор темы
4
0
Самп и правда юзает 1 ядро, есть программа cpu control она это фиксит, найти можно по первой ссылке в гугле, это проблем не вызовит, если, что-то не поймешь в ютубе гайд чекнишь. ФПС 40 прибавит, у меня по крайней мере
у меня 8 потоков. А она работает до 4-ёх потоков ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
You're upset because you can not play on 1920x1080 but you can on a 1366x768 smoothly?
Dude I've been playing samp for years max of 1024x768 resolution
Be thankful
Agree 1920x1080 is a lot nicer to play than 1366x768
сверху пиздец клоуны🤡 какие-то , какие нахуй проблемы с тем что самп юзает 1 ядро. Никого блять не напрягает что карта каким-то хуем нагружена на 100%, а температуры в 90+ градусов это просто нахуй рофл, даже для ноута ( при таких температурах должен происходить троттлинг, но частот всё ровно будет хватать для гта )
Если заменю термопасту,пройдёт? Там просто несколько лет не менялась xD
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Если заменю термопасту,пройдёт? Там просто несколько лет не менялась xD
температуры может быть и пройдут ( градусов на 10, но это всё ровно мало и термопасту придёться в скором времени менять снова ), но проблема в нагрузке на видюху ( НЕ МОЖЕТ БЛЯДЬ ГТА ЕСТЬ 100% ВИДЮХИ, только если не стоят какие-нибудь охуеть тяжёлые сборки ). Короче проверяй на вирусы/майнеры и прочею хуету
better
 

Donald_Good

Новичок
Автор темы
4
0
температуры может быть и пройдут ( градусов на 10, но это всё ровно мало и термопасту придёться в скором времени менять снова ), но проблема в нагрузке на видюху ( НЕ МОЖЕТ БЛЯДЬ ГТА ЕСТЬ 100% ВИДЮХИ, только если не стоят какие-нибудь охуеть тяжёлые сборки ). Короче проверяй на вирусы/майнеры и прочею хуету

better
На стандартной сборке. )) А проц чилит, на 15-20 процентов нагружен с дикордом и браузером xD