- 4
- 0
- Версия SA-MP
-
- 0.3.7 (R1)
- 0.3.7-R2
- 0.3.7-R3
- 0.3.7-R4
Характеристики:
i7 3610qm
Radeon HD 7600m
8 ГБ ОЗУ
Win 7 x64
Почему ФПС выше 90 не поднимается на разрешении 1920x1080 . ФПС Анлок стоит,ограничитель кадров оффнут. На 1366x768 фпс около 140. Система вроде не слабая,а такой низкий фпс (
i7 3610qm
Radeon HD 7600m
8 ГБ ОЗУ
Win 7 x64
Почему ФПС выше 90 не поднимается на разрешении 1920x1080 . ФПС Анлок стоит,ограничитель кадров оффнут. На 1366x768 фпс около 140. Система вроде не слабая,а такой низкий фпс (
какие-то , какие нахуй проблемы с тем что самп юзает 1 ядро. Никого блять не напрягает что карта каким-то хуем нагружена на 100%, а температуры в 90+ градусов это просто нахуй рофл, даже для ноута ( при таких температурах должен происходить троттлинг, но частот всё ровно будет хватать для гта )