CLEO Графика SnowFX 4.0 ( неофициальный патч )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchiYT

Известный
260
54
Нажимаю Ctrl+Num+ и крашит сразу помогите, всё установил и в нужные папки
 

Warior

Новичок
4
3
Слушай, тут такое дело, этот снег стоял на старой Гта (я с него удалил файлы Frost, Interface) и все работало, и когда включал снег вместе с ним мог ставить любую погоду, сейчас же переустановил Гта, скачал (снег) снова же удалил эти файлы и ничего не работает. Вообщем мне нужен только снег и все, без (Frost) (interface) что бы мог погоду любую ставить, думаю ты понял. Можешь ли ты дать файл просто (снег) без всего лишнего?
Вообщем.. (поставил на старую ГТА от другого автора файлы(Cleo) остальные же файлы которые нужно заменить в (models, txd) взял твои. В итоге работает просто снег без ничего(так как и раньше), так же можно менять погоду на любую. Делал эту же операцию с новой ГТА, взял эти же файлы и (не работает). Не знаешь с чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование:

MrReznitsky

Новичок
29
0
В Овердосовский effectsPC.txd легко вставляются снежинки из SnowFX, но
скажите, на что влияет effects.fxp? Если и без его замены работает
effects.fxp - конфиг эффектов. в овердосе уже были снежинки прописаны. ничего удивительного
 

Ramen4

Новичок
3
0
Погода меняется, а снега нету, что делать? все заменил, все сделал
 

ID_Heaven

Известный
810
284
может кто переписать активацию? У меня намлока нет)
SnowFX-Config.ini

1636475622669.png
 
Не подскажите как поменять активацию?
Я вообще ничего не понимаю сделал как на скрине который я прикрепил, а всё равно у меня только ctrl с нумпадом хочет работать, а не ctrl с другими кнопками. Я завтра просто иду новую клавиатуру покупать. А не хочу чтобы нумпад был, а снега хочется.
Как поменять? Если короче говорить.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.3 KB · Просмотры: 147

Dark.

Известный
1,750
768
Не подскажите как поменять активацию?
Я вообще ничего не понимаю сделал как на скрине который я прикрепил, а всё равно у меня только ctrl с нумпадом хочет работать, а не ctrl с другими кнопками. Я завтра просто иду новую клавиатуру покупать. А не хочу чтобы нумпад был, а снега хочется.
Как поменять? Если короче говорить.
меняй ид клавиш, а не названия https://keycode.inicar.info/KeyCode/1_KeyCode.php
 

Saint_Panda

Новичок
16
2
Поясните чайнику, пожалуйста. Чтобы поставить плагин поверх своих эффектов нужно просто закинуть снежинки в свой effectsPC.txd и в нужную папку snowfx.txd? effects.fxp не надо трогать? А если да, то что и как конкретно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.