CLEO Графика SnowFX v2.0 (unofficial patch)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
356
Новая (неофициальная) версия скрипта SnowFX.

Описание: Данная модификация добавляет в вашу GTA: San Andreas снегопад.

Активация: [CTRL + NUM+ | CTRL + NUM-] - включение/переключение снегопада.

Что содержит патч:

• Исправлена несовместимость скрипта с CLEO худами и другими скриптами, выводящими текстуры на экран.
  • Исправлен краш текстур на экране в процессе игры с работающим SnowFX при определенных обстоятельствах.
  • Убраны все глобальные переменные, из-за которых SnowFX мог конфликтовать с другими скриптами и вызывать вылеты игры.
  • Исправлен баг с затемнением экрана в миссиях в одиночной игре после использования SnowFX.
  • Добавлена возможность переключения на предыдущий тип снегопада нажатием клавиш ctrl + NUM-.
  • Добавлен INI файл, где можно менять клавиши управления снегопадом.
  • Добавлена возможность включать и отключать логотип скрипта через INI файл (вкл. по умолчанию).
  • Скрипт мгновенно будет отключаться, если какие-либо файлы SnowFX будут переименованы или отсутствовать.
  • Ручная установка.
14816584568690_gta_sa-2016-12-13-21-27-06-052.jpg
14816584728992_gta_sa-2016-12-13-21-28-34-648.jpg
14816584959317_gta_sa-2016-12-13-20-58-11-917.jpg

Автор скрипта: oCain.
Автор патча: andre500.

Последнее редактирование:

hope u enjoy

Новичок
20
4
Можно ли этот скрипт как-то оптимизировать? Заметил что из-за него довольно сильно падает фпс,хотя это всего лишь снег.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
356
Можно ли этот скрипт как-то оптимизировать? Заметил что из-за него довольно сильно падает фпс,хотя это всего лишь снег.
Я незнаю почему у вас FPS падает. У меня всё отлично, стабильный FPS как без снега, так и со снегом. Возможно проблема у вас с другими скрипта.

• Нравится
Реакции: duked

ishi

Известный
493
107
стоит ли говорить о том, что сан андреас сделан по реальной части штатов, и в этой части сильных заморозков не бывает?
Так это и так понятно.

Знаете, что самое забавное? Самый холодный из них - лас вегас, но даже в нём снег бывает далеко не каждой зимой.
Говорить, что это уничтожает атмосферу, и идёт в разрез с логикой? Нет смысла. Я правда не понимаю, почему не сделать зимний мод на мэд макса, почему подобным образом насилуют именно саньку. Вот честно.

luchare

f o l l o w ❤️ m e
Друг
544
640
Знаете, что самое забавное? Самый холодный из них - лас вегас, но даже в нём снег бывает далеко не каждой зимой.
Говорить, что это уничтожает атмосферу, и идёт в разрез с логикой? Нет смысла. Я правда не понимаю, почему не сделать зимний мод на мэд макса, почему подобным образом насилуют именно саньку. Вот честно.
потому что самп, клео, сампфункц

• Нравится
Реакции: Mimo

hope u enjoy

Новичок
20
4
стоит ли говорить о том, что сан андреас сделан по реальной части штатов, и в этой части сильных заморозков не бывает?
Так это и так понятно.

Потому что мэд макс - сюжетная игра,где реально важны погодные условия,происходящие в игре(для сюжета).
В сампе нет сюжета, и то,что в городах не бывает снега - знают единицы. Да и тоже,можно поставить снежные текстуры с этим модом и будет тебе зимняя атмосфера. К примеру мне ВООБЩЕ не удобно зимой играть с зелеными полянами) Тем более гта не та игра,чтобы играть на стандарте много лет... LQ текстуры надоедают

ishi

Известный
493
107
потому что самп, клео, сампфункц
Одно дело - платформа для модов или мультиплеер для игры, этого пускай и не было задумано изначально -но благодаря платформам для модов появилось множество годных модификаций и даже фиксов багов, а благодаря мультиплееру эта игра вообще живёт - не сказал бы, что это плохо.
Другое дело, что на серверах тоже порой убивают атмосферу - но это опять же можно понять как личную вселенную - как им атмосфернее с авторской задумкой, так пусть и делают.
Совсем другое дело, это модифицировать оригинал, делая то, что несовместимо с логикой!
Если посмотреть минимальные рекордные температуры в штатах что тут указаны, в одном из них - как минимум - лос сантосе, снега вообще быть не может, просто потому что там всегда плюс! Ниже чем 0.5 градусов тепла она вообще не падала, если верить Вики, а без минуса (и при минус 1 тоже, ибо чуть повысится и всё крахом) - снега не бывает. Для нужна стабильно низкая температура хотя бы на пару часов. Ну это просто маразм, когда столь жаркий климат вдруг дополняют снегом. Ну я ебу просто.

В сампе нет сюжета
предположим что самп - отдельная игровая платформа, и не связан с оригинальной игрой. ладно.

что в городах не бывает снега - знают единицы
знают миллионы людей, а не отсталые самперы которые прогуливали уроки географии, и в душе не чалят как координаты штатов влияют на климат (и нет, я не хотел никого обидеть, кроме тех, кто как раз предпочитает прогуливать школу ради сампа)

hope u enjoy

Новичок
20
4
Одно дело - платформа для модов или мультиплеер для игры, этого пускай и не было задумано изначально -но благодаря платформам для модов появилось множество годных модификаций и даже фиксов багов, а благодаря мультиплееру эта игра вообще живёт - не сказал бы, что это плохо.
Другое дело, что на серверах тоже порой убивают атмосферу - но это опять же можно понять как личную вселенную - как им атмосфернее с авторской задумкой, так пусть и делают.
Совсем другое дело, это модифицировать оригинал, делая то, что несовместимо с логикой!
Если посмотреть минимальные рекордные температуры в штатах что тут указаны, в одном из них - как минимум - лос сантосе, снега вообще быть не может, просто потому что там всегда плюс! Ниже чем 0.5 градусов тепла она вообще не падала, если верить Вики, а без минуса (и при минус 1 тоже, ибо чуть повысится и всё крахом) - снега не бывает. Для нужна стабильно низкая температура хотя бы на пару часов. Ну это просто маразм, когда столь жаркий климат вдруг дополняют снегом. Ну я ебу просто.

предположим что самп - отдельная игровая платформа, и не связан с оригинальной игрой. ладно.

знают миллионы людей, а не отсталые самперы которые прогуливали уроки географии, и в душе не чалят как координаты штатов влияют на климат (и нет, я не хотел никого обидеть, кроме тех, кто как раз предпочитает прогуливать школу ради сампа)

Как по мне модифицировать оригинал нормально,считая что там LQ текстуры. А сейчас на дворе идет 2017.
Пусть делают что хотят) Вот я бы установил модификацию как и на самп,так и на сингл-версию. Убивать атмосферу уюта зимой - я не хочу)

ishi

Известный
493
107
Как по мне модифицировать оригинал нормально,считая что там LQ текстуры. А сейчас на дворе идет 2017.
Пусть делают что хотят) Вот я бы установил модификацию как и на самп,так и на сингл-версию. Убивать атмосферу уюта зимой - я не хочу)
Сказал про атмосферу уюта, напомнил мне как я поставил зимний мод на скайрим, вводящий тучу шмоток для неё и всякие дополнительные механики. Автор кстати, сказал что его вдохновила игра престолов.
Так вот это самая крутая модификация вводящая зиму, какую мне доводилось видеть, я благодаря ей наиграл дополнительные две с половиной сотни часов в скайрим ^^
Приятно стало на душе, как вспомнил. Спасибо что напомнил Х)
Вот умеют же люди делать моды подчёркивающие лучшие стороны игры, и добавляющие ей дополнительного калорита, выводя общую атмосферность за рамки того что задумали разрабы, но никак не в худшую сторону. Вот крутотень-то была :3
11kzbbuxm5y5210

@Снежок Ты такой зануда.. Скажи ещё, что мне нельзя на скайрим любимый мод поставить.
(http://savephoto.ru/f/111bgrypbcf3f10)
Вот о скайриме только закончил писать. На него есть и другие моды, но говоря о зиме - её в него подали в изумительно красивой упаковке, и не менее красивым содержимым. Лучший мод в моей жизни, что я вообще видел х)

hope u enjoy

Новичок
20
4
Сказал про атмосферу уюта, напомнил мне как я поставил зимний мод на скайрим, вводящий тучу шмоток для неё и всякие дополнительные механики. Автор кстати, сказал что его вдохновила игра престолов.
Так вот это самая крутая модификация вводящая зиму, какую мне доводилось видеть, я благодаря ей наиграл дополнительные две с половиной сотни часов в скайрим ^^
Приятно стало на душе, как вспомнил. Спасибо что напомнил Х)
Вот умеют же люди делать моды подчёркивающие лучшие стороны игры, и добавляющие ей дополнительного калорита, выводя общую атмосферность за рамки того что задумали разрабы, но никак не в худшую сторону. Вот крутотень-то была :3

Вот о скайриме только закончил писать. На него есть и другие моды, но говоря о зиме - её в него подали в изумительно красивой упаковке, и не менее красивым содержимым. Лучший мод в моей жизни, что я вообще видел х)
Ты реально зануда. Прости,но так и есть. Есть разные люди,пусть ставят что хотят. Какая тебе разница?
А вот если продолжить тему про Скайрим(инфоповод) - Пользователи Скайрима,некоторые модеры, почти закончили делать мультиплеерный режим для скайрима.

• Нравится
Реакции: Cquint

Moonlight_Ru

Известный
66
21
@Снежок Ты у меня такое чувство ностальгии вызвал, пойду скайрим скачаю. Там, говорят, ремастер какой-то вышел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.