CLEO Графика SnowFX v2.0 (unofficial patch)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Новая (неофициальная) версия скрипта SnowFX.

Описание: Данная модификация добавляет в вашу GTA: San Andreas снегопад.

Активация: [CTRL + NUM+ | CTRL + NUM-] - включение/переключение снегопада.

Что содержит патч:


  • Исправлена несовместимость скрипта с CLEO худами и другими скриптами, выводящими текстуры на экран.
  • Исправлен краш текстур на экране в процессе игры с работающим SnowFX при определенных обстоятельствах.
  • Убраны все глобальные переменные, из-за которых SnowFX мог конфликтовать с другими скриптами и вызывать вылеты игры.
  • Исправлен баг с затемнением экрана в миссиях в одиночной игре после использования SnowFX.
  • Добавлена возможность переключения на предыдущий тип снегопада нажатием клавиш ctrl + NUM-.
  • Добавлен INI файл, где можно менять клавиши управления снегопадом.
  • Добавлена возможность включать и отключать логотип скрипта через INI файл (вкл. по умолчанию).
  • Скрипт мгновенно будет отключаться, если какие-либо файлы SnowFX будут переименованы или отсутствовать.
  • Ручная установка.
14816584568690_gta_sa-2016-12-13-21-27-06-052.jpg
14816584728992_gta_sa-2016-12-13-21-28-34-648.jpg
14816584959317_gta_sa-2016-12-13-20-58-11-917.jpg

Автор скрипта: oCain.
Автор патча: andre500.
 
Последнее редактирование:

hope u enjoy

Новичок
20
4
Можно ли этот скрипт как-то оптимизировать? Заметил что из-за него довольно сильно падает фпс,хотя это всего лишь снег.
 

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Можно ли этот скрипт как-то оптимизировать? Заметил что из-за него довольно сильно падает фпс,хотя это всего лишь снег.
Я незнаю почему у вас FPS падает. У меня всё отлично, стабильный FPS как без снега, так и со снегом. Возможно проблема у вас с другими скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: duked

ishi

Известный
493
110
стоит ли говорить о том, что сан андреас сделан по реальной части штатов, и в этой части сильных заморозков не бывает?
Так это и так понятно.

Знаете, что самое забавное? Самый холодный из них - лас вегас, но даже в нём снег бывает далеко не каждой зимой.
Говорить, что это уничтожает атмосферу, и идёт в разрез с логикой? Нет смысла. Я правда не понимаю, почему не сделать зимний мод на мэд макса, почему подобным образом насилуют именно саньку. Вот честно.
 

LUCHARE

Известный
Друг
545
687
Знаете, что самое забавное? Самый холодный из них - лас вегас, но даже в нём снег бывает далеко не каждой зимой.
Говорить, что это уничтожает атмосферу, и идёт в разрез с логикой? Нет смысла. Я правда не понимаю, почему не сделать зимний мод на мэд макса, почему подобным образом насилуют именно саньку. Вот честно.
потому что самп, клео, сампфункц
 
  • Нравится
Реакции: Mimo

hope u enjoy

Новичок
20
4
стоит ли говорить о том, что сан андреас сделан по реальной части штатов, и в этой части сильных заморозков не бывает?
Так это и так понятно.

Знаете, что самое забавное? Самый холодный из них - лас вегас, но даже в нём снег бывает далеко не каждой зимой.
Говорить, что это уничтожает атмосферу, и идёт в разрез с логикой? Нет смысла. Я правда не понимаю, почему не сделать зимний мод на мэд макса, почему подобным образом насилуют именно саньку. Вот честно.
Потому что мэд макс - сюжетная игра,где реально важны погодные условия,происходящие в игре(для сюжета).
В сампе нет сюжета, и то,что в городах не бывает снега - знают единицы. Да и тоже,можно поставить снежные текстуры с этим модом и будет тебе зимняя атмосфера. К примеру мне ВООБЩЕ не удобно зимой играть с зелеными полянами) Тем более гта не та игра,чтобы играть на стандарте много лет... LQ текстуры надоедают
 

ishi

Известный
493
110
потому что самп, клео, сампфункц
Одно дело - платформа для модов или мультиплеер для игры, этого пускай и не было задумано изначально -но благодаря платформам для модов появилось множество годных модификаций и даже фиксов багов, а благодаря мультиплееру эта игра вообще живёт - не сказал бы, что это плохо.
Другое дело, что на серверах тоже порой убивают атмосферу - но это опять же можно понять как личную вселенную - как им атмосфернее с авторской задумкой, так пусть и делают.
Совсем другое дело, это модифицировать оригинал, делая то, что несовместимо с логикой!
Если посмотреть минимальные рекордные температуры в штатах что тут указаны, в одном из них - как минимум - лос сантосе, снега вообще быть не может, просто потому что там всегда плюс! Ниже чем 0.5 градусов тепла она вообще не падала, если верить Вики, а без минуса (и при минус 1 тоже, ибо чуть повысится и всё крахом) - снега не бывает. Для нужна стабильно низкая температура хотя бы на пару часов. Ну это просто маразм, когда столь жаркий климат вдруг дополняют снегом. Ну я ебу просто.

В сампе нет сюжета
предположим что самп - отдельная игровая платформа, и не связан с оригинальной игрой. ладно.

что в городах не бывает снега - знают единицы
знают миллионы людей, а не отсталые самперы которые прогуливали уроки географии, и в душе не чалят как координаты штатов влияют на климат (и нет, я не хотел никого обидеть, кроме тех, кто как раз предпочитает прогуливать школу ради сампа)
 

hope u enjoy

Новичок
20
4
Одно дело - платформа для модов или мультиплеер для игры, этого пускай и не было задумано изначально -но благодаря платформам для модов появилось множество годных модификаций и даже фиксов багов, а благодаря мультиплееру эта игра вообще живёт - не сказал бы, что это плохо.
Другое дело, что на серверах тоже порой убивают атмосферу - но это опять же можно понять как личную вселенную - как им атмосфернее с авторской задумкой, так пусть и делают.
Совсем другое дело, это модифицировать оригинал, делая то, что несовместимо с логикой!
Если посмотреть минимальные рекордные температуры в штатах что тут указаны, в одном из них - как минимум - лос сантосе, снега вообще быть не может, просто потому что там всегда плюс! Ниже чем 0.5 градусов тепла она вообще не падала, если верить Вики, а без минуса (и при минус 1 тоже, ибо чуть повысится и всё крахом) - снега не бывает. Для нужна стабильно низкая температура хотя бы на пару часов. Ну это просто маразм, когда столь жаркий климат вдруг дополняют снегом. Ну я ебу просто.


предположим что самп - отдельная игровая платформа, и не связан с оригинальной игрой. ладно.


знают миллионы людей, а не отсталые самперы которые прогуливали уроки географии, и в душе не чалят как координаты штатов влияют на климат (и нет, я не хотел никого обидеть, кроме тех, кто как раз предпочитает прогуливать школу ради сампа)

Как по мне модифицировать оригинал нормально,считая что там LQ текстуры. А сейчас на дворе идет 2017.
Пусть делают что хотят) Вот я бы установил модификацию как и на самп,так и на сингл-версию. Убивать атмосферу уюта зимой - я не хочу)
 

ishi

Известный
493
110
Как по мне модифицировать оригинал нормально,считая что там LQ текстуры. А сейчас на дворе идет 2017.
Пусть делают что хотят) Вот я бы установил модификацию как и на самп,так и на сингл-версию. Убивать атмосферу уюта зимой - я не хочу)
Сказал про атмосферу уюта, напомнил мне как я поставил зимний мод на скайрим, вводящий тучу шмоток для неё и всякие дополнительные механики. Автор кстати, сказал что его вдохновила игра престолов.
Так вот это самая крутая модификация вводящая зиму, какую мне доводилось видеть, я благодаря ей наиграл дополнительные две с половиной сотни часов в скайрим ^^
Приятно стало на душе, как вспомнил. Спасибо что напомнил Х)
Вот умеют же люди делать моды подчёркивающие лучшие стороны игры, и добавляющие ей дополнительного калорита, выводя общую атмосферность за рамки того что задумали разрабы, но никак не в худшую сторону. Вот крутотень-то была :3
11kzbbuxm5y5210

@Снежок Ты такой зануда.. Скажи ещё, что мне нельзя на скайрим любимый мод поставить.
(http://savephoto.ru/f/111bgrypbcf3f10)
Вот о скайриме только закончил писать. На него есть и другие моды, но говоря о зиме - её в него подали в изумительно красивой упаковке, и не менее красивым содержимым. Лучший мод в моей жизни, что я вообще видел х)
 

hope u enjoy

Новичок
20
4
Сказал про атмосферу уюта, напомнил мне как я поставил зимний мод на скайрим, вводящий тучу шмоток для неё и всякие дополнительные механики. Автор кстати, сказал что его вдохновила игра престолов.
Так вот это самая крутая модификация вводящая зиму, какую мне доводилось видеть, я благодаря ей наиграл дополнительные две с половиной сотни часов в скайрим ^^
Приятно стало на душе, как вспомнил. Спасибо что напомнил Х)
Вот умеют же люди делать моды подчёркивающие лучшие стороны игры, и добавляющие ей дополнительного калорита, выводя общую атмосферность за рамки того что задумали разрабы, но никак не в худшую сторону. Вот крутотень-то была :3

Вот о скайриме только закончил писать. На него есть и другие моды, но говоря о зиме - её в него подали в изумительно красивой упаковке, и не менее красивым содержимым. Лучший мод в моей жизни, что я вообще видел х)
Ты реально зануда. Прости,но так и есть. Есть разные люди,пусть ставят что хотят. Какая тебе разница?
А вот если продолжить тему про Скайрим(инфоповод) - Пользователи Скайрима,некоторые модеры, почти закончили делать мультиплеерный режим для скайрима.
 
  • Нравится
Реакции: Cquint

Moonlight_Ru

Известный
66
21
@Снежок Ты у меня такое чувство ностальгии вызвал, пойду скайрим скачаю. Там, говорят, ремастер какой-то вышел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.