Lua Silent Aim

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
744
531
Простенькое сало, подойдет как для помощи скиллу, так и для разноса когда админов нет. Работает по ближайшему к прицелу игроку.

2YVUS.png


Активация по умолчанию: J (можно менять)
Открыть меню настроек: /aimset
Зажимной вариант: E ("rage mode" - когда играешь на лоу настройках и нужно срочно кого-то слить, зажимаешь и включается 0% промахов и стрельба сквозь стены)
Информация о выстрелах: /aimdebug (пишет в чат, попал ли ты сам или аимом + другая полезная информация)

Описание настроек:
Стрельба сквозь текстуры: ну тут все ясно
Радиус поиска: зона вокруг прицела, в пределах которой будет работать аим, иначе говоря FOV
Показывать радиус поиска: отображать или не отображать FOV
Кнопка активации:
Лимит дистанции: максимальное расстояние до жертвы, в пределах которой работает аим
Вероятность промаха: работает следующим образом - если попал сам, то все ок, если промахнулся - с указанной вероятностью поможет аим

Тестил только на монсере и тринити, на других проектах у меня акков нет. Кто играет на арз и других, пишите как работает, особенно интересует прострел сквозь стены.
 

Вложения

  • aim.lua
    9.9 KB · Просмотры: 22,053

FCDD

Участник
43
4
Ограничивается сервером, если на дигле стоит огран 35м - то ничего с этим не сделать, и аим дальше этого стрелять не будет.
Есть сервера где работает и дальность стрельбы и стрельба через текстуры, а на остальных аим работает отлично (по всяким нубо серверам тестил)
 

mar2006dr

Новичок
6
0
а как то можно убрать этот круг синий когда прицеливаешся?
просто у меня ноут лоу и фпс просидает сильно
когда стреляю с ним
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
744
531
а как то можно убрать этот круг синий когда прицеливаешся?
просто у меня ноут лоу и фпс просидает сильно
когда стреляю с ним
/aimset - Показывать радиус поиска - OFF
Работает, если использовать снайперскую виновку?
Да, должен.
Есть сервера где работает и дальность стрельбы и стрельба через текстуры, а на остальных аим работает отлично (по всяким нубо серверам тестил)
Ну если сервер позволяет, то и на 300м с дигла можно стрелять
 

vona228

Известный
21
2
сделай отрисовку крови,добавь кости и попадание в ближайшую кость