Lua Silent Aim

FCDD

Участник
43
4
Простенькое сало, подойдет как для помощи скиллу, так и для разноса когда админов нет. Работает по ближайшему к прицелу игроку.

2YVUS.png


Активация по умолчанию: J (можно менять)
Открыть меню настроек: /aimset
Зажимной вариант: E ("rage mode" - когда играешь на лоу настройках и нужно срочно кого-то слить, зажимаешь и включается 0% промахов и стрельба сквозь стены)
Информация о выстрелах: /aimdebug (пишет в чат, попал ли ты сам или аимом + другая полезная информация)

Описание настроек:
Стрельба сквозь текстуры: ну тут все ясно
Радиус поиска: зона вокруг прицела, в пределах которой будет работать аим, иначе говоря FOV
Показывать радиус поиска: отображать или не отображать FOV
Кнопка активации:
Лимит дистанции: максимальное расстояние до жертвы, в пределах которой работает аим
Вероятность промаха: работает следующим образом - если попал сам, то все ок, если промахнулся - с указанной вероятностью поможет аим

Тестил только на монсере и тринити, на других проектах у меня акков нет. Кто играет на арз и других, пишите как работает, особенно интересует прострел сквозь стены.
Можно сделать активацию по зажатию клавиши? Именно не активация rage mode, а включением самого аима
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
ну это проще скачать уже другой silent и настроить его беспалевно, лично этот аим использую по максимум.. Беспалевность не его конёк)

Есть же радиус для удобства, или бесплевности, игнор бы тоже пригодился.
 

Bibach

Новичок
13
0
Последнее редактирование:

SudoFormatC

Участник
53
23
Та же самая версия, только добавил отрисовку крови для фрапсов.
Спасибо, аим хороший, а еще спасибо за сурс код! Отличная работа.
Выше прочитал комментарий, что есть отрисовка фрапсов, но у меня почему то не было. Ниже моя версия где я исправил для фрапсов, у кого тоже нет крови - качайте. Так же сурс код, ничего лишнего не впихивал
Этот работает на всех серверах, кстате, даже на монсере, играл больше часа вообще не кикало.
А за тот варнинги идут и кикает.
 

Вложения

  • aim.lua
    10 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tomadeira и immotral

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Скоро: прострел стен на серверах с anti wallshot
В других аимах подобного не видел, пропускает 1 пулю и все
 

cracker.0pc0d3r

Потрачен
2
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте файл который у вас в папке config.