Собираем сборку вместе.

Kakiein

Активный
Автор темы
180
48
Такая идея есть,короче,захотел я собрать сборку как-то раз,но хотелось чего-то особенного,вот и придумал,собрать сборку с командой БХ!
Что нужно?
Все должно быть для САМП 0.3.7
Просто, кидайте сюда свои заменки,скрипты,модефикации,читы,и что только есть и что именно ВАМ нравится
.
Критерии
1)Без выблевоных HD заменок.
2) Заменка не должна быть баганая,кривая и т.д.
3)Скрипты,читы и т.д. желательно,а лучше обязательно, должны быть взяты с БХ с указанием (ссылкой) на автора (и/или тему).
4)Без ЕНБ
5) Желательно кидать того,чего не было.


Запрещается
1)Кидать, само собой разумеется стиллеры,трояны и т.д.
2)Засорять тему вязкими спорами, ругательствами



И еще,после полной сборки буду тестировать на Ноуте(с интегрированной видеокартой) и на среднем ПК.


Тема закроется через две недели.
Если будет надо,продлю.


Начало положено 25.10.2019 в 13:45 по МСК.
 
Последнее редактирование:

wkilaz

Участник
163
22
Такая идея есть,короче,захотел я собрать сборку как-то раз,но хотелось чего-то особенного,вот и придумал,собрать сборку с командой БХ!
Что нужно?
Все должно быть для САМП 0.3.7
Просто, кидайте сюда свои заменки,скрипты,модефикации,читы,и что только есть и что именно ВАМ нравится
.
Критерии
1)Без выблевоных HD заменок.
2) Заменка не должна быть баганая,кривая и т.д.
3)Скрипты,читы и т.д. желательно,а лучше обязательно, должны быть взяты с БХ с указанием (ссылкой) на автора (и/или тему).
4)Без ЕНБ
5) Желательно кидать того,чего не было.


Запрещается
1)Кидать, само собой разумеется стиллеры,трояны и т.д.
2)Засорять тему вязкими спорами, ругательствами



И еще,после полной сборки буду тестировать на Ноуте(с интегрированной видеокартой) и на среднем ПК.


Тема закроется через две недели.
Если будет надо,продлю.


Начало положено 25.10.2019 в 13:45 по МСК.
бесплатно тебе никто, и ничего делать не будет, а собрать сборку я и сам могу на свой вкус, так что прошу тебя закрыть тему, т.к эта тема умрёт завтра уже