Собираем сборку вместе.

Kakiein

Активный
Автор темы
180
48
Такая идея есть,короче,захотел я собрать сборку как-то раз,но хотелось чего-то особенного,вот и придумал,собрать сборку с командой БХ!
Что нужно?
Все должно быть для САМП 0.3.7
Просто, кидайте сюда свои заменки,скрипты,модефикации,читы,и что только есть и что именно ВАМ нравится
.
Критерии
1)Без выблевоных HD заменок.
2) Заменка не должна быть баганая,кривая и т.д.
3)Скрипты,читы и т.д. желательно,а лучше обязательно, должны быть взяты с БХ с указанием (ссылкой) на автора (и/или тему).
4)Без ЕНБ
5) Желательно кидать того,чего не было.


Запрещается
1)Кидать, само собой разумеется стиллеры,трояны и т.д.
2)Засорять тему вязкими спорами, ругательствами



И еще,после полной сборки буду тестировать на Ноуте(с интегрированной видеокартой) и на среднем ПК.


Тема закроется через две недели.
Если будет надо,продлю.


Начало положено 25.10.2019 в 13:45 по МСК.
 
Последнее редактирование:

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Никогда не любил чужие сборки, собираю всегда сам на свой вкус. Из чужих сборок беру только отдельные моды. Просто ищи моды по разным пабликам, а скрипты хорошие и тут найти можно.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
мы должны собрать тебе сборку? Ещё по времени?
Критерии
1)Без выблевоных HD заменок.
2) Заменка не должна быть баганая,кривая и т.д.
3)Скрипты,читы и т.д. желательно,а лучше обязательно, должны быть взяты с БХ с указанием (ссылкой) на автора (и/или тему).
4)Без ЕНБ
5) Желательно кидать того,чего не было.
Ещё блять по критериям, ещё блять бесплатно
 

Kakiein

Активный
Автор темы
180
48
мы должны собрать тебе сборку? Ещё по времени?


Ещё блять по критериям, ещё блять бесплатно

Я же не прошу у определённого человека.Это первое
Второе,я же не сказал что я не буду выкладывать окончательную сборку.
Естественно после окончания,я кину ссылку на Яндекс и Гугл диск.

Да,забыл написать,что в сборке будет текстовый файл с ссылками на профили всех тех,кто принимал тут участие.
Ещё МБ подумаю,может самому активному накину на дошик
Никогда не любил чужие сборки, собираю всегда сам на свой вкус. Из чужих сборок беру только отдельные моды. Просто ищи моды по разным пабликам, а скрипты хорошие и тут найти можно.
Суть данной темы не в том,что бы собрать сборку,а в том,что бы как-то ещё оживить БХ(да я знаю,что он ее мертв).
Чем больше хорошей активности га БХ,тем лучше для всех, наверное.😄
 

Kakiein

Активный
Автор темы
180
48
че бы не скачать гта с ютуба норм которую тебе понравиться, и переделывать ее

1)Не хочу скачивать с Ютуба,Вк и т.д.
2)Хочу сделать особенную сборку,ту,которую раньше нигде не встречали.
 

savvin

Известный
407
140
1)Не хочу скачивать с Ютуба,Вк и т.д.
2)Хочу сделать особенную сборку,ту,которую раньше нигде не встречали.
Качай и учись работать с 3Ds Max, изучай работу ASI, CLEO, LUA скриптов и вперед делать "сборку, которую раньше нигде раньше не встречали"
 

Kakiein

Активный
Автор темы
180
48
Чо вы все так набросились?
Захотел сделать тему где будет участвовать пользователи БХ.
Да я знаю,что легче самому все сделать.
НО поймите,что тема создана для сплочение пользователей БХ,а не для того,что бы мне,такому ахуенно важному сделали сборку.
Не хотите не кидайте.Уже сколько раз пишу,что тема создана не просто так,а для еще большего сплочение пользователей БХ.
 

savvin

Известный
407
140
Чо вы все так набросились?
Захотел сделать тему где будет участвовать пользователи БХ.
Да я знаю,что легче самому все сделать.
НО поймите,что тема создана для сплочение пользователей БХ,а не для того,что бы мне,такому ахуенно важному сделали сборку.
Не хотите не кидайте.Уже сколько раз пишу,что тема создана не просто так,а для еще большего сплочение пользователей БХ.
Мне не лень кинуть, идея хорошая. Но формально, не хотя скачивать с ютуба, вк и т. д., просишь невозможного. Все что есть в интернете - по любому найдешь в ютубе и вк. А остальное что не найдешь - приватные моды, сделанные специально кем-то для кого-то и ими не поделятся
Где нам еще достать моды? Кроме как вк и ютуба. Легче зайти в вк спец группы где постятся моды с моделями LQ качества, чем перерывать весь гугл в поисках одной LQ модели
 
  • Нравится
Реакции: Kakiein