Возможно убрать лаги на Центральном рынке?

Kusevich

Участник
Автор темы
252
14
Я пробовал до жути сжатые сборки но нет, везде большой фпс, было 100 фпс, стало 200-250, а на рынке также 30, как можно убрать лаги на цр? Это иза игроков
 
Решение
Я пробовал до жути сжатые сборки но нет, везде большой фпс, было 100 фпс, стало 200-250, а на рынке также 30, как можно убрать лаги на цр? Это иза игроков
это из-за неоптимизации сампа, у всех на ЦР лагает, т.к самп это до боли не оптимизированная игра, и по этому лаги из-за того, что игра не знает как обробатывать много ников, скинов, маппинга и т.п

wkilaz

Участник
163
22
Я пробовал до жути сжатые сборки но нет, везде большой фпс, было 100 фпс, стало 200-250, а на рынке также 30, как можно убрать лаги на цр? Это иза игроков
это из-за неоптимизации сампа, у всех на ЦР лагает, т.к самп это до боли не оптимизированная игра, и по этому лаги из-за того, что игра не знает как обробатывать много ников, скинов, маппинга и т.п
 
  • Нравится
Реакции: Kusevich

user31883

Потрачен
101
219
Могу посоветовать как уменьшить лаги.
+
https://www.mixmods.com.br/2016/03/load-whole-map-carregar-todo-o-mapa.html с настройками ниже.

Но! У тебя будет загружена все объекты(карта, деревья, скины, интерьеры и т.д) и будет храниться в оперативной памяти.
Подгрузку машин не советую ставить, у меня крашит, но врдуг у тебя не будет.
 

Вложения

  • Load Whole Map.ini
    1.9 KB · Просмотры: 67
  • Нравится
Реакции: Kusevich