Другое Совет Матрешка РП | Как обойти ЧС лд/адм/хелп/проекта

AdmMatrp

Новичок
Автор темы
14
1
Всем привет, эта тема создана для людей с мобильного проекта, поэтому что очевидно для вас, может быть не очевидно для игроков с мобайла.
Прошу не пиcать: Ой да это мы знаем, это все знают.
Начнем.
ЧС Адм/Лд/Хелп обойти как нехуй делать, для этого вам нужен 1 час времени, 50 рублей.
- Купите новый ВК, все ЧС адм/лд/хелп проходят через ВК, новый ВК стоит рублей 50, если брать уже прогретый аккаунт который более менее был активен, можно взять и автореги, они стоят по 5 рублей, но банятся за 24 часа. Можно купить виртуальный номер - 20 рублей, но проблема таже что и с авторегами - бан 24 часа.
Просто купить аккаунт за 50 рублей и не парьтесь.
- Новый ДС, стоит - 0 рублей, создаете новый ДС на email, просит телефон? Вводите тот-же что был и на прошлом, это никак не чекается, ограничений на это нет.
- Самое сложное - получить динамический IP, у меня это делается в пару кликов в настройках роутера, но у некоторых людей нужно звонить провайдеру и просить включить эту функцию, как сделать такой IP - узнайте в интернете. Возможно кто-то скажет что это нахуй не нужно, из-за низкого интеллекта у админов, но все же есть там люди которые умеют чекать логи и могут спалить IP адреса.
- Придумайте новое имя, не ник, а именно свое новое имя, были Дима - стали Васей.
- Разумеется новый игровой-аккаунт.
Вcе, вы обошли ЧС адм/хелп/лд, ничего сложного.
Как обойти ЧСП?
Тут сложнее:
- ЧСП проходит так-же через ВК, но с добавлением блокировки вашего телефона по хешу устройства, я как прошлый админ этого проекта видел такой бан один раз.
- Принцип тот-же покупаем ВК, делаем ДС, IP адрес, новое имя.
- Но как обойти хэш я не знаю, но подозреваю что достаточно просто сбросить телефон до заводских настроек или использовать виртуальное пространство.
На этом мини-гайд закончен.
 

zxcultan

Потрачен
843
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создайте новый вк, создайте новый дс, играйте с другого айпи, придумайте фейковую личность. Весь гайд
 
  • Нравится
Реакции: AdmMatrp, Arz rpg и Foxy01

OneShoterMazik

Новичок
1
0
- Но как обойти хэш я не знаю, но подозреваю что достаточно просто сбросить телефон до заводских настроек или использовать виртуальное пространство.
На этом мини-гайд закончен
Чтобы отключить даже БЕЗ сброса, Нужно зайти в настройки приложений, либо просто во вкладку "Приложение" В настройках, потом справа на любом телефоне три точки, отображать процессы устройства, и отчистить кэш Google LLC (Плагин) Так у вас сойдет бан по железу, лично у меня работает. Способ старый с ютуба