ASI Скин PedFuncs + текстуры

D

deleted-user-359676

Гость
Неисправимые удалятся, остальное отредактирую
Всё же хочу видеть в сампе BusFuncs and VehFuncs адаптированный под САМП. + к этому к нему подходящими тачками.
UPD: Скины когда готовы будут?
 
Последнее редактирование модератором:

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Всё же хочу видеть в сампе BusFuncs and VehFuncs адаптированный под САМП. + к этому к нему подходящими тачками.
sa-mp-004.jpg VehFuncs и так работает в сампе, проблема в том что мало машин есть адаптированных под этот плагин (в этой модельке как понял разный интерьер и колёса)
Скины когда готовы будут?
не знаю, времени не особо много
как заменить лицо?
открываешь фотошоп, вставляешь стандартную текстуру, редактируешь ещё как тебе нужно, сохраняешь в .png формате по названием стандартной текстуры + _remap2(например, стандарт bmypol1, ты сохраняешь в bmypol1_remap).
Далее в стандартный, например, bmypol1.txd добавляешь(!не заменяешь) созданную текстуру.
В игре рандомно установится текстура, может стандартная, может новая
 
D

deleted-user-359676

Гость

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Слушай а ты незнаешь где то в заруб.Форуме нету LQ машин адаптированных под VehFuncs? просто в вк все возможные LQ варианты нашёл но там их мало 10-15
не-а, на том же миксмодсе видел только две модельки, но не lq
 

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
В общем, из-за вечного модерирования темы(особых претензий нет) буду отправлять прямую ссылку(через документы ВК) на архив с .txd и .dff в комментарии, так как постоянно изменяю текстуры.
Когда сделаю идеальную сборку текстур и запишу видео с полным обзором каждого скина тогда обновлю топик.

А сейчас ловите очередное обновление/фикс.
клик по зайке


Все изменения можно увидеть через дату изменения файла
wRSlUuN.gif
P.s Ваша помощь в распространении(с указанием темы), добавлении и исправлении текстур приветствуется
И кстати, ФПС плагин и текстуры не жрут.
 
  • Нравится
Реакции: WarGko

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Dark_Knight

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
В шапке ссылки на скачивание текстур временно не работают из-за проблем с файлообменником.
Очередное обновление текстур. Work in progress 70%
Это ещё активная ссылка.

В субботу(или раньше) закончу работу с фиксами существующих текстур, так как новые пока что не буду добавлять и обновлю шапку
 
Последнее редактирование: