Как собрать все текстуры скина txd в одну

Vadim_Lerman

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
В общем, хочу сделать разные скины с вариацией используя PedFuncs. Для этого нужно чтобы текстуры были в одном png.
Вот из такого, нужно собрать одну.
1673947815851.png

Вот такую модель.
1673947891639.png

Как это сделать??? Подскажите.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
pedfuncs может изменять скины только с одной текстурой, просто эту текстуру перекрашивают/изменяют, а так в txd файле лежат одинаковые текстуры
r1RmhPh8KVQ.jpg

как пример, скины визуально одинаковые, просто у них по разному перекрашены текстуры
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Vadim_Lerman

Новичок
Автор темы
3
0
То есть для кастомной модели, нельзя сделать вариации?
pedfuncs может изменять скины только с одной текстурой, просто эту текстуру перекрашивают/изменяют, а так в txd файле лежат одинаковые текстуры
r1RmhPh8KVQ.jpg

как пример, скины визуально одинаковые, просто у них по разному перекрашены текстуры
 

Vadim_Lerman

Новичок
Автор темы
3
0
если модель не имеет одинаковую текстуру которая просто перекрашена то нет
Я это прекрасно понимаю, суть темы собрать все файлы скина (текстуры которые разбиты на много файлов, руки отдельно, значок, пояс и подобные вещи) в одну PNG, и чтобы dff работал с только с одним файлом в txd.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
Я это прекрасно понимаю, суть темы собрать все файлы скина (текстуры которые разбиты на много файлов, руки отдельно, значок, пояс и подобные вещи) в одну PNG, и чтобы dff работал с только с одним файлом в txd.
Ну скинь скин свой. Я потом может и сделаю тебе что ты хочешь.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Ну скинь скин свой. Я потом может и сделаю тебе что ты хочешь.
Во 1 если модели двух скинов будут рвзные то ничего не получится во 2 это надо каждую текстуру подгонять под тпкстуру в 3 это всн надо собраьь в 4 ебать тебе делать нехуй
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
Во 1 если модели двух скинов будут рвзные то ничего не получится во 2 это надо каждую текстуру подгонять под тпкстуру в 3 это всн надо собраьь в 4 ебать тебе делать нехуй
Там через 3DS Max сделать это займет минут 15-20.