ASI Скин PedFuncs + текстуры

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Версия SA-MP
  1. Любая
Авторы: Junior_Djjr(плагин) | thiago555aug и dmitriyewich(текстуры),
ребята из мода Big Gangster Mod(взял некоторые текстуры и совместно с ними создаем новые)
и ещё куча других авторов текстур, которых я не знаю.
Описание: Разнообразные текстуры для стандартных скинов(и не только стандартных, в моем архиве стандартные)

На данный момент можно дополнить максимум 4 текстуры.
К примеру, в .txd такие текстуры: vla3, watchcro, glasses, neckcross и все их можно дополнить новыми текстурами(это только пример, в вашем скине текстуры могут по другому называться, но максимум дополнить можно только 4).

Сейчас общее количество текстур более 3000!. В это число входят цепочки, часы, серьги, очки и, собственно, сами текстуры скинов. Большинство текстур взято с открытого доступа, но так же есть созданные лично мной(около 40%). Дополнено 97% скинов.(нету несколько из сампа, и 1-2 нетронуты из сингла)

Как это всё выглядит? Да вот так, пару рендеров сделал:
m6n0pk2Odd0.jpgPgBPkzmgr2g.jpg32133.png
Работа в данный момент полностью не завершена. Есть баги, артефакты и зомби.

Требования для .asi: ASI Loader
Установка .asi: Переместить .asi в папку с игрой или в отельную папку в modloader
Требования для текстур: Стандартные .dff скинов
Установка текстур: Переместить в отдельную папку в modloader, так как есть скины от клиента самп.
Активация: Автоматическая.
p.s ФПС не жрет.​
Текстуры(c .dff): Download
ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ВЕСА НА ФАЙЛООБМЕННИКЕ.
Буду признателен любой помощи в добавлении новых текстур.
 

Вложения

  • PedFuncs.asi
    312.5 KB · Просмотры: 1,903
Последнее редактирование:

#INSIDE

Известный
37
9
Это конечно круто, не спорю...
Но не находите, что некоторые текстуры (а их довольно много) таки не приятны глазу и навалены в фотошопе (по крайней мере такое ощущение) на отьебись?
Лучше уж запариться и сделать по примеру первоначальных скинов SWAT. Замутить в 3ds скинцы, текстуры, а после уже юзать это всё через скрипт, м?
 

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Это конечно круто, не спорю...
Но не находите, что некоторые текстуры (а их довольно много) таки не приятны глазу и навалены в фотошопе (по крайней мере такое ощущение) на отьебись?
Лучше уж запариться и сделать по примеру первоначальных скинов SWAT. Замутить в 3ds скинцы, текстуры, а после уже юзать это всё через скрипт, м?
Я написал что это финальная версия? Работа идет, но медленно.
Плюс, редактирование .txd не запрещено :)
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

user31883

Потрачен
Автор темы
101
219
Он каждую секунду будет менять скин? Я чет непонял.
нет, на каждого игрока своя текстура(возможны повторы). При покидании зоны стрима меняется текстура, до тех пор она не меняется.
sa-mp-009.jpgsa-mp-010.jpgsa-mp-011.jpg
В сампе не робит эта штука, зачем сюда залил?
выше скрины. видео снято на трейнинге
 

Kakiein

Активный
180
48
нет, на каждого игрока своя текстура(возможны повторы). При покидании зоны стрима меняется текстура, до тех пор она не меняется.
Посмотреть вложение 40832Посмотреть вложение 40833Посмотреть вложение 40834

выше скрины. видео снято на трейнинге

Где такое лого взял?
\/
40841
 
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo
D

deleted-user-359676

Гость
Я бы поставил бы эти скины, если бы не одно, даунские лица+иногда порватая разьебанная одежда ущербная, если бы подошёл к скинам более серьёзно и красиво было бы заебись.
 
  • Нравится
Реакции: user31883