Неактуально Другое [ARZ] Сайт тренировки капчи

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Всем привет, я сделал сайт для тренировки капчи, полностью стилизованной, как и на Arizona RP, хочу поделиться им с вами и узнать ваше мнение. При вводе капчи показывается время ее ввода.
Вот скороченная ссылка - тык
Вот полная ссылка, мало ли - тык
Группа вк(новости о обновлениях) - тык

-Добавлен режим Payday
-Для режима Пейдея нажмите на кнопку на контроль панеле, появится также кнопка Stop. Для того, чтобы запустить режим Пейдея нажмите N или F4, чтобы остановить, нажмите на кнопку Stop на панеле. Возможно, вам будет писать, что вам нужно закрыть капчу, для этого откройте капчу и введите ее, либо скипните ESC.
-Пейдей генерируется от 0.9 до 2 сек, рандом
-Теперь вам видна скорость ввода первой цифры в текстовое поле(именно цифры)
-Текст, уведомляющий о доме можно передвигать мышкой
-Прелоадер стал гораздо приятнее на вид


-Добавлен чат
-Открыть чат можно нажатием кнопки англ. T (рус. Е)
-Чат распознает команды и текст
-Появилась возможность открывать капчу командой /buybiz (имитация ловли бизнеса)
-Команда /clear чистит чат (для помощи с командами используйте /help)
-Добавлен генератор рандомных строк чата, наказания администраторов, вип чат, объявления и простой чат игроков рядом теперь можно включить в режиме Пейдея, чтобы еще больше передать атмосферу сервера. Для его активации в режиме Пейдей, нажмите на кнопку Chat в панели контроля, также само это отключается


-Добавлена возможность листать стрелочками вверх и вниз предыдущие сообщения.
-В списке команд теперь отображаются только рабочие команды.
-Оптимизирован код.

-Добавлена возможность изменить клавишу открытия капчи. Для этого нажмите кнопку в нижем правом углу страницы и нажмите клавишу, которой желаете открывать капчу. Запрещены: ALT, CTRL, SHIFT, WIN, SPACE, ESC, BACKSPACE, CAPSLOCK, TAB, N. После изменения клавиши капчу можно будет открыть нажатием N и кнопкой, которую вы указали. Сбросить настройки можно обновлением страницы или введя /key в чат. ПРИ ОБНОВЛЕНИИ СТРАНИЦЫ ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРОСЯТСЯ!
-Добавлена ссылка на ВК
-Новая команды: /about - информация о создателе, /key - сбросить клавиши открытия капчи

-Новый режим Fast, который зациклено открывает капчу после веденной, чтобы прекратить цикл, нажмите кнопку Stop, дальше нужно отменить или ввести капчу, после этого цикл открытия будет остановлен.
-Добавлена возможность закрыть панель управления кнопкой Х в верхнем левом углу. Чтобы открыть панель нажмите +, который появится на месте пропавшего блока управления.

-Сделан обход рекламного баннера, который хостинг добавлял.
-Исправлена ошибка, в режиме Payday при вводе в чат команды /buybiz писало ошибку неизвестной команды.

-Система рекордов ввода капчи. При рекорде времени снизу экрана будет надпись, с результатом, который и есть рекордным

-Новая симуляция - Lag. Работает как пинг, можно включить во всех режимах, кроме Fast. При включенном Lag, капча открывается с задержкой 50-250 мс.
-Команда /record в чат позволяет узнать ваши рекорды по вводу капчи.
-Теперь открытие капчи командой /buybiz работает в режиме Payday.

-Новая команда - /zero. Включает капчу, которая заканчивается на 0. Отключается повторным вводом команды.

- Цифры в капче имеют разный размер.
 
Последнее редактирование:

клешь рояль

Известный
1,255
551
идея, добавить топ скорости решения капчи. И добавлять надпись по типу пейдея, только тогда надо жать N
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
идея, добавить топ скорости решения капчи. И добавлять надпись по типу пейдея, только тогда надо жать N
у меня оно есть, я урезал это пока что, просто интересно пока что мнение об этом всем узнать, а потом буду фичи добавлять
srMtTpe.png
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

Арилон

Новичок
20
6
Прикольно, сделай топ игроков и автоматический режим ввода думаю будет конфетка!
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
я сделал для прикола фейк капчу, ахк, авто н(для режима с пейдеем), но это все вырезано в данном конфиге
 

BlackGoblin

Известный
520
215
А зачем колесо изобретать? Я ж делал для аризоны уже тренер в виде луа файла, чтобы прямо в игре можно было отображать. Только у меня таймера нет. Шрифт хоть на сайте стилизуй под аризоновский) Мне в скрипте лень было это делать. Да и вообще лучше делай эту тему как скрипт в игру, чтобы перед слетом прямо можно было в диалоге вводить в игре, а не на сайте
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

traceattack

Известный
218
119
А зачем колесо изобретать? Я ж делал для аризоны уже тренер в виде луа файла, чтобы прямо в игре можно было отображать. Только у меня таймера нет. Шрифт хоть на сайте стилизуй под аризоновский) Мне в скрипте лень было это делать. Да и вообще лучше делай эту тему как скрипт в игру, чтобы перед слетом прямо можно было в диалоге вводить в игре, а не на сайте
На сайте людям может удобней быть , тк не надо запускать игру и можно юзать с других устройств .
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks и MrCreepTon

BlackGoblin

Известный
520
215
На сайте людям может удобней быть , тк не надо запускать игру и можно юзать с других устройств .
Не вижу логики, правда)
Из замечаний. Перепиши рандом, он у тебя работает криво. Там иногда можно словить одинаковые капчи при перезапуске. В первой версии моего тренера в игре тоже самое было и многие из тех капч, что мне выпадали у тебя я тупо помню :D
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks