Стоит ли вообще продолжать заниматься данным софтом?

  • Да, развивай его пока систему не уберут\фиксанут\переделают

  • Да нет конечно. Он не нужен никому.


Результаты будут видны только после голосования.

papug

Новичок
Автор темы
18
18
Доброе утро девачки, доброе утро мальчики.
Сегодня я солью вам свой мега-приватный-говнокодерский-скрипт, который поможет вам ловить хаты и бизы(ОН НЕ ВВОДИТ КАПЧУ!).
Да да не удивляйтесь, пока Дамон в армии папуга сливает вам подобный софт.
Пока в софте лишь ловля из риелторки. Хотите ловлю с телефона? Актива пазязя - будет и она.
Пройдёмся по функционалу.

1. AutoFindiHouse - думаю, тут всё мега просто. Данная функция сама выбирает из диалога дом\бизнес который слетел и автоматом прописывает /findihouse id // /findibiz id (определяет сама). Ничего нового и удивительного.
2. Авто-ALT в PayDay - ещё проще. Как только пейдей - нажимается альт, тем самым берётся диалог риелторки.
3. Авто-открытие капчи - тут плачевно. Прям очень вяло - то робит то нет. Не советую юзать, скорее всего даже попортите себе ловлю. Добавил исключительно потому, чтобы было. Есть такое.
4. Авто-Выход из Риелторки - а вот тут в отличии от капчи всё гуд. Выходит из риелторки достаточно быстро, точнее - берёт пикап со скоростью соника. Всё нормуль.
5. Авто-Выход полсе покупки - моментальное отключение от сервера после того, как будет нажат Enter. Работает очень даже неплохо.
5. Авто-Телепорт по команде - нужен тялепорт - единственный минус данного скрипта(а чё вы хотели от бесплатного? И так халява, забирайте). Вам нужен любой РАБОЧИЙ телепорт. Сразу после выхода из риелторки скрипт вводит команду телепорта, чтобы вы не маялись. Ухажёр прям.
6. Авто-Удаление игроков в зоне стрима - как DelStream от Криптона тока встроенный.

Так же, отличие этого скрипта от Дамоновского приватного АФХ - выбор дома\биза. Да, у Дамона есть приоритет, но грубо говоря это одно и тоже. Хотите - замучу и приоритет, нех делать. Главное пишите, потом всё(нет) сделаю.
Грубо говоря - берёте диалог в риелторке - заходите в меню скрипта - заходите в раздел выбор дома(или выбор биза) - выбираете.
Суть в том, что в 1 PayDay частенько слетает несколько домиков. В конце может быть гавно, а где-то ближе к середине - ВВ или ПК. Просто кликаете на любой номер дома - и всё.
- ПАПУГ, а шо делать если не слетит?! - спросите вы меня. А я отвечу - в том же разделе, в комбо "Если не слетит" выберите "Словить любой другой слетевший". Скрипт выбирает один из слетевших домов сам - и ловит его.
Так-же в софте присутствует "техНАЛОГИя" ST(server time).
Всё просто - с помощью телефона звоните в 060 и скрипт сам берёт точное время и начинает таймер(лучше позвонить несколько раз для точности).
При желании - вы можете вывести это время, настроить её местоположение(которое вы можете сохранить).
И да, в АФК таймер багается. Поэтому лучше включать его ближе к PayDay и не альтабаться\ескейпатся. Позже поправлю это.

Скажу тем кто решится его вскрыть: ОПЫТНЫЕ ПРО СКРИПТЕРЫ, я не ручаюсь за ваше здоровье, и то что с вами произойдёт после просмотра кода этого скрипта - вина ваша. Специально для недалёких от декомпиляции я закрыл код, но и это их не остановит. Мне плевать на свой говнокод. Работает и заебись, спасибо дяде Герману за эти слова.

Активация - /h+
У скрипта в данный момент туева хуча багов, фичей, много чего не хватает. С главной задачей он справляется, а именно: пробить ид - выйти из риелторки - тп - ловите дом - офф.\
Я надеюсь, что вы все поможите мне с исправлением, как и с созданием чего то нового. Если что, моё ВК -
vk.com/lazer_feed , пишите что хотите, добавляю всех и отвечаю всем.

Юзайте давный гавноскрипт, всем удачной ловли. #AntiArz.
 

Вложения

  • houses++.luac
    23.6 KB · Просмотры: 4,092
Последнее редактирование:

Test_Cheat123

Известный
26
5
Может я тупой, но хз.. Есть ли смысл ловить софтами на аризоне в 2к19? Словил дом - опру. (Если я тупой, то скажите((( )
 
  • Нравится
Реакции: f0q