AHK House Checker for Arizona RolePlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
House Checker for Arizona RolePlay

Всем привет пользователям форума blast.hk!
Я бы хотел предоставить свою версию House Checker for Arizona RolePlay
Разработчиком данного скрипта является: Revalto (Я)

Функции скрипта
1. Точное время - Активация F4
Суть данной функции, что будет парсерится время с сайта, и тем самым передавать вам в игру в чат! Очень удобно при ловле знать точное время, особенно полезно тем, у кого хорошая реакция!
2. Фейк PayDay - Активация F3
Думаю всем понятно, что это такое! Для тех кто не понимает, это PayDay который сбивает людей с толку или сбивает другие AHK скрипты! Часто используют на слетах..
3. Копирование диалога - NumPad1
Вы спросите, что это за функция? Все очень просто, многим лень запоминать номера домов или записывать их на листик... Вы просто можете нажать на NumPad1 и тем самым диалог скопируется... Так можно провернуть с любым диалогом.
Многие могут задаться, а чем он лучше от DialogHider, все очень просто, при открытие другово диалога, когда DialogHider свернул другой диалог все собьется... С данной функции сбиться ничего не сможет пока вы не скопируете другой диалог...

4. Показать скопированый диалог - NumPad2
Думаю тут все понятно, скопировал на NumPad1, показал для себя NumPad2
5. Автозакрытие Диалога - NumPad4
Многих бесит, что при слете кидаю пасспорта и т.д. Вы можете просто нажать на NumPad4 и все диалоги автоматом будут закрываться! Пока я туплю с AHK деактивация на NumPad5
Перезагрузка скрипта - NumPad5
Тут все понятно...

6. Скрипт на ловлю дома!
Дошли до самого вкусненького! Тут все просто, за 1-2 минуты активируем скрипт на F9, желательно за 1 минуту до слета.. Скрипт срабатывает не на строки с PayDay а уже на тайминг точного времени! Не знаю кому как он поможет, но с ним я ловил многие дома...

Скриншотики
VhmrjMOySEs.jpg

n-kbTuDlyBE.jpg

Скачать:
RGhost
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Quit

Romelo

dev.
Проверенный
540
622
Да кому нужна щас эта Аризона, тупое нубо-рп с кучей не нужных функций и мусора.
Вирты у каждого бомжа, цена на них смешная.
 
  • Нравится
Реакции: GGramm и Zefir2511

Bobr52x

Известный
118
18
Там все ебл*ны,особенно админы.Я даже не понимаю как это говно вырвалось в топ.
Пинг не меньше 70. Все лагает,все сук* в мапинге,это конечно хорошо,но его на столько много,что это реально пипец.
Я там был лидером,а затем админом,при Dmitry Source. B все подкупные как шлюхи на трасе.
А популярный он лишь из-за того,что они всех купили,даже ютюберов с 10к подписчиками до Брейна с 5-миллионами подписчиками.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Вообще срать на Аризону, как то писал, вот и слил...
 

Zefir2511

Активный
277
31
На нем много людей играют, из этого следует что людям интересно на нем проводить время. И после этого онлайн не показатель?
Большинство людей дауны(как и я раз там играю),на сервере очень легко зарабатывать вирты,постоянный x2,постоянный x4 payday по любым мелким причинам.За 2 года игры я не разу там не работал.
 

Zefir2511

Активный
277
31
А на счёт онлайн.Постоянный пиар и постоянные обновления. Даже если бы самп рп покупал столько пиара,нашлись бы "умные" которые бы там играли.
 

Revalto

Известный
Автор темы
532
225
Большинство людей дауны(как и я раз там играю),на сервере очень легко зарабатывать вирты,постоянный x2,постоянный x4 payday по любым мелким причинам.За 2 года игры я не разу там не работал.
За то это очень большой + торгошам виртов/аккаунтам, тем самым и есть зазываймость, поднять реальный деньжата)
 

Zefir2511

Активный
277
31
За то это очень большой + торгошам виртов/аккаунтам, тем самым и есть зазываймость, поднять реальный деньжата)
Это да,только из-за ужасной экономики в какой то период времени цены на вирты были 25 рублей за 1кк.Щас же вроде 50-60.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.