Почему крашит/вылетает?

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1

Вот такая вот проблемка.

Подозрения на краши (буду называть так, может это просто вылеты, хотя для меня это одно и тоже) от других игроков, (хотя это может и не они виновны, а сама гта) много случаев подозрительных было, а именно:
1. Стоял подозрительный тип на спавне, в которого я стрельнул и побежал дальше - краш, после перезахода он стоит на спавне и смотрит примерно в мою сторону, я пробегаю мимо по своим делам, сажусь на байк, немного еду и краш, ещё раз перезахожу - аналогично, в последний раз перезашёл, убил того типа и краши сразу пропали.
Вроде бы даже не 1 такой случай был.
2. Крал у кого-нибудь ТС, тип пытался за мной бежать, резко вставал на месте и через секунду - 2 крашилось (видимо вставал для того, чтобы ввести какую-нибудь команду краша) Тоже не раз было.
3. Аналогично первому, только никого на спавне не было, подозрение на админов или кого-нибудь, кто беспалевно это делал. Перезаходил так же несколько раз, получая краши, решил полностью сменить ник и сделать все те же самые действия, (но уже под другим ником), после которых у меня до этого крашило, краша больше не было вовсе.

4. Дополнительно - часто телепортировался на военку, там брал танк и на нём телепортировался в жирные места и убивал там всех (да-да, играю по рейджу, айпи баны не страшны), часто крашило, как только немного проедусь, позже я телепортировался снова туда, где остался мой танк, садился в него и, после выстрелов 3-4 тоже крашило, решал эту проблему тем, что после телепорта пробывал просто походить немного (вдруг что-то не прогрузилось или вроде того, хотя игра на SSD стоит) и пробывал садится в танк, чутка проезжать, вылазить, снова садится, и только тогда ехать.
Возможно опять же краши от других личностей.

Вот такие дела, все краши, описанные выше - как на видео, просто закрывается гта без всяких ошибок.
Возможно всё же не от других игроков, но всё же, были все те же самые ситуации, которые описаны выше, многократно, но уже без крашей.
 
Последнее редактирование:

godofsamp

Участник
Автор темы
31
1
Забыл добавить, анти-крашер есть дефотлный. Если всё же крашат игроки, то тогда я ищу другой анти-крашер.
Если нужны какие-либо логи и т.п. - пишите, скину.

играешь на нубо рп и удивляешься крашам. купи у пикселя "антикрашер"
только раньше такого не было никогда.