Крашит когда попадаю в определенную местность

DeniPolis

Участник
Автор темы
114
12
Вообщем-то, играя в самп уже дня 3, со временем начинаются краши, когда еду в какое-то определнное место на карте, и оно все время меняется, то-есть сначало поеду на улицу там где больница лс и у меня может вылететь, а потом могу поехать на респу баллас, и там уже будет вылетать, и это место меняется каждый день. Краши именно не самого сампа, а gta_sa.exe, а имя сбойного модуля samp.dll. Борюсь уже 2-й день, не помогает ничего. По логам смотрел, вроде-бы ничего ошибочного не выдает, кому надо могу скинуть потом.
 

DeniPolis

Участник
Автор темы
114
12
пробовал анти-крашер ставить? Или переустанавливать
Анти-крашер стоял еще с самого начала, нашел samp.dll от hnnsy (сори что неправильно написал ник), но он тоже не помогает. Что-то у меня какие-то подозрения на modloader, а точнее быть мои текстуры, но раньше такого не замечал, просто у меня есть сборка без него (дополнительная), она нужна если надо запустить сразу 2-3 окна сампа, может посоветуешь какой нибудь hud для сампа и радар, и иконки оружия в hd
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анти-крашер стоял еще с самого начала, нашел samp.dll от hnnsy (сори что неправильно написал ник), но он тоже не помогает. Что-то у меня какие-то подозрения на modloader, а точнее быть мои текстуры, но раньше такого не замечал, просто у меня есть сборка без него (дополнительная), она нужна если надо запустить сразу 2-3 окна сампа, может посоветуешь какой нибудь hud для сампа и радар, и иконки оружия в hd
На счет худа, наверно лучше подойдет GTA V (мое мнение). А иконки можно скачать стандартные в HD
И краш может быть из-за фиговых текстур. Попробуй погонять по карте без них
 

DeniPolis

Участник
Автор темы
114
12
На счет худа, наверно лучше подойдет GTA V (мое мнение). А иконки можно скачать стандартные в HD
И краш может быть из-за фиговых текстур. Попробуй погонять по карте без них
Текстуры не ставил, ради фпс, ставил только худ квадратный, радар из гта 4, да и иконки.

upd: так-же ставил иконки оружия в hd
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DeniPolis

Участник
Автор темы
114
12
Попробуй поставить последнею версию modloader. Ссылка (не реклама)
Сейчас переустановлю, но вроде-бы эта и стоит, просто такого раньше не наблюдалось, началось 2-3 дня назад, вот допустим я сейчас начал играть и все нормально стало, чувствую через часик-2 та-же штука начнется.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас переустановлю, но вроде-бы эта и стоит, просто такого раньше не наблюдалось, началось 2-3 дня назад, вот допустим я сейчас начал играть и все нормально стало, чувствую через часик-2 та-же штука начнется.
Возможно дело все таки в модах установленных в modloader