Проблема с gta_sa

Bogdan8888

Известный
Автор темы
9
1
Предыстория: почитал статью по оптимизации , там была инструкция по удалению rundll32.exe , этот процесс сильно замедлял работу игры. Не знаю это ли повлияло на мою gta , но больше я ничего особенного не делал.
К сути ...
После того , как я удалил файл rundll32.exe в папке Windows/... , захотел протестить скорость запуска и увидел то , что гта даже не запускается.
Что происходит у меня на экране ...
Я запускаю samp , выбираю сервер (на любом так) и нажимаю connect , экран на секунду становится чёрным , это признак краша процесса gtasa , и всё , больше ничего , в диспетчере процесса нету , гта при ожидании не запускается.
Что я пробовал для решения ...
1. Я удалил в документах настройки gta
2. Я пытался на gta_sa.exe поставить совместимость с разными видами винды.
3. Всё.
P.S: с gta_sa отдельно ситуация такая же , краш ;( .
 

Dugger

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй восстановить run32dll.exe.
Лучше пускай запускается но медленно, чем вообще не запускается roflanebalo
 

Bogdan8888

Известный
Автор темы
9
1
Попробуй восстановить run32dll.exe.
Лучше пускай запускается но медленно, чем вообще не запускается roflanebalo
Ну оно не только запускалось быстрее , но и фпс с 20 до 60-90 поднялся ;(
И я не могу найти способ восстановления.

Кто и где советовал удалить тебе Rundll32.exe??

Нагрузка связанная с этим файлом фиксится простым удалением строчки в реестре, не нужно было удалять этот файл.
На ютубе человек один
Ну раз ты что-то про это знаешь , расскажи как восстановить.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Ну оно не только запускалось быстрее , но и фпс с 20 до 60-90 поднялся ;(
И я не могу найти способ восстановления.

На ютубе человек один
Ну раз ты что-то про это знаешь , расскажи как восстановить.

Ну ты должен понимать сам что системные файлы удалять нельзя.
Проверка системных файлов
Утилита sfc/scannow предназначена для проверки целостности системных файлов и их восстановления. Для её запуска в командной строке нужно ввести sfc/scannow от имени администратора. Команда выполнит сканирование и заменит повреждённые файлы их кэшированной копией.


..ну да, по скольку видео на англ. опишу на Русском, введи в поиске через пуск "Командная строка" введи sfc/scannow и ожидай окончания процесса, ну и надейся что твой файл восстановят.
Хотя на большинстве форумах советуют иметь диск винды и восстанавливать через него.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494

Bogdan8888

Известный
Автор темы
9
1
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
ПК перезагрузить?

Файл восстановил. Спасибо.
Как именно он мог замедлять работу игры, если без него вообще игра не работает? Не нужно удалять системные файлы, такого плана, как этот.