Lua LUA | Говноскрипт на замену /id

BIG BOG

Известный
654
141
Значит я не один так делаю?
вам в кайф что ли себя же обсерать и называть свои скрипты говном? если ты сам видишь, что сделал говно, так перепиши его, зачем заливать и подписывать "вот я тут говно сделал, не бейте"
Мне в кайф,а вам не знаю
 

Bernardoooo!

Участник
Автор темы
98
13
Чиста гавнакод)

вам в кайф что ли себя же обсерать и называть свои скрипты говном? если ты сам видишь, что сделал говно, так перепиши его, зачем заливать и подписывать "вот я тут говно сделал, не бейте"
В кайф, ибо первый скрипт всегда является дерьмом, разумеется за редким исключением. Это мой первый скрипт, лучше не мог. Так что я его официально признаю говном

Поверь мне, лучше раз,, поесть говна,, от знающих людей, и улучшать себя, чем всю свою карьеру делать хуйню и получать оргазм от криков не ценителей .
А лучше найи себе человека который будет отвечать на твои тупые(использовав Слово ,, тупые,, я не хочу тебя оскорбить, это крайний пример, извини, если задел твои чувства) вопросы и не ворчать.Кстати да, не называй свой скрипт говном, бывало и хуже. И кстати да, ты молодец, адекватно реагируешь на критику. Спасибо, что ,, выслушал, ,
Я уже нашёл такого)0
П.С он уже в этой теме есть)0
 

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из твоего кода можно вывести такие крутые мемы, что постирония обзавидуется.