Lua VRchat_Helper под обнову LUA

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
3-ий говно скрипт от меня за сегодня, а это весело)0)

Короче вот че скрипт делает:
1661374692384.png

Команды - /vrchat | /vrchat_mode | /vrchat_info

Зависимости - SAMP.lua
 

Вложения

  • vrchat.lua
    5.9 KB · Просмотры: 59

Карен

Участник
112
17
Очинь классни скрипт я лублу тибя сомик, сомы вкусная рыба особенно в духовке)
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легенда
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Не видел что ты сделал уже такое, меня просто попросили, я сделал. Я не стал добавлять никаких кмд, сделал как было раньше на аризоне, пишешь /vr и твое сообщение отправляется как обычное. Но если кто постоянно занимается рекламой, для них в скрипте можно сменить режим
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,343
1,091
Не видел что ты сделал уже такое, меня просто попросили, я сделал. Я не стал добавлять никаких кмд, сделал как было раньше на аризоне, пишешь /vr и твое сообщение отправляется как обычное. Но если кто постоянно занимается рекламой, для них в скрипте можно сменить режим
тоже самое в моем...
Если чел не рекламит - ничё не будет списыватся
если рекламит - минус 250к
 

Карен

Участник
112
17
тоже самое в моем...
Если чел не рекламит - ничё не будет списыватся
если рекламит - минус 250к
Может чел продает кирку допустим и он написал в вип чат 20 раз че ему теперь 5кк платить?
Это нормальный скрипт с помощью которого сам выбираешь режимы представь если челик продает там 10 ларцов общей стоимостью 5кк, поебота же.
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,343
1,091
Может чел продает кирку допустим и он написал в вип чат 20 раз че ему теперь 5кк платить?
Это нормальный скрипт с помощью которого сам выбираешь режимы представь если челик продает там 10 ларцов общей стоимостью 5кк, поебота же.
писать в вр рекламу и выбрать НЕТ - наказуемо, гений блятб
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
сука чекни правила
Вот именно, помимо сервера на котором ты играешь есть еще 21 сервер, где за рекламу в обычном сообщении не наказывают. К тому же не совсем понял, зачем ты поставил баг на тему
 
Последнее редактирование:

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
Вот именно, помимо сервера на котором ты играешь есть еще 22 сервера, где за рекламу в обычном сообщении не наказывают. К тому же не совсем понял, зачем ты поставил баг на тему
да он бесится что сделали скрипт лучше его, а вообще не плохо было бы сделать /pvr - отправка в /vr за 250к и просто если /vr то скип этого диалога
 
  • Ха-ха
Реакции: VRush

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,343
1,091
Вот именно, помимо сервера на котором ты играешь есть еще 22 сервера, где за рекламу в обычном сообщении не наказывают. К тому же не совсем понял, зачем ты поставил баг на тему
1661437369567.png
 
  • Bug
Реакции: Sargon

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Баг за библиотеку которая есть у каждого? Серьезно? Мне так забавно наблюдать за этим. Я просто глянул, как скрипт реализован у тебя)))

Да-да, твой скрипт)
1661438044904.png


Все таки человек выше был прав


да он бесится что сделали скрипт лучше его


Я не понимаю, почему ты горишь от того, что кто то просто создал аналогичный бесплатный скрипт. Заметь, я не ставил bug на твою тему. Тем не менее сейчас ты похож на токсичного ребенка, как впрочем и половина комьюнити аризоны