Lua [DRP] Panic-Man | Анти-админ | Анти-выговор

Развивать дальше? В коментарии напиши что именно развивать.


  • Всего проголосовало
    240

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Закинул свой файл длиной 1 секунду с таким же названием, в формате wav. Звука нету(

Я так думаю его надо переконвертировать в 16 битный. В новой версии такой зависимости не будет.
Снимок.PNG
 

33StrikeR33

Новичок
7
3
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Обновление 2.0.0 (Тестовая версия)
- Добавлена сигналка на опасные слова в чате: IC, /n, /r, /rn, /f, /fn
- Добавлена сигналка когда пишет админ
- Добавлена сигналка когда вас телепортируют или слапают
- Добавлен фриз когда пишет админ
- Добавлен фриз при телепортации или слапе
- Оставлена мигалка окна на панеле задач
- Добавлена возможность отключения приветствия при загрузке скрипта в чат
- Звук сирены находится в папке \moonloader\config\Panic-Man - Diamond RP\alarm.wav, можете менять на свой. Но учтите, что он не должен быть более трех секунд, так как цикл повторения сигнала в скрипте 3 секунды.
- Новый няшный интерфейс с настройками
- Проверка новых версий
ВНУТРИ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ЗНАНИЯ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ.

sa-mp-214.png

Твой донат - максимально поддержит меня в разработке скриптов, даже этот скрипт был оплачен добрым человеком ^_^ ссылка на мой донат в шапке.
 
Последнее редактирование:

33StrikeR33

Новичок
7
3
Обновление 2.0.0 (Тестовая версия)
- Добавлена сигналка на опасные слова в чате: IC, /n, /r, /rn, /f, /fn
- Добавлена сигналка когда пишет админ
- Добавлена сигналка когда вас телепортируют или слапают
- Добавлен фриз когда пишет админ
- Добавлен фриз при телепортации или слапе
- Оставлена мигалка окна на панеле задач
- Добавлена возможность отключения приветствия при загрузке скрипта в чат
- Звук сирены находится в папке \moonloader\config\Panic-Man - Diamond RP\alarm.wav, можете менять на свой. Но учтите, что он не должен быть более трех секунд, так как цикл повторения сигнала в скрипте 3 секунды.
- Новый няшный интерфейс с настройками
- Проверка новых версий
ВНУТРИ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТИ ЗНАНИЯ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ.

Посмотреть вложение 65074

Твой донат - максимально поддержит меня в разработке скриптов, даже этот скрипт был оплачен добрым человеком ^_^ ссылка на мой донат в шапке.
Топчик!!! Ты решил мою проблему. Я поставил файл длительностью в 1 секунду, просто поставил формат .wav, и всё работает!!!
Заметил небольшой баг. Когда заходишь в игру с галочкой (уведомление при телепорте (слапе) ), то проигрывается звук. Думает, что я телепортируюсь с офиса (где нужно вводить пароль) к месту спавна персонажа.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
юху-ху, да детка вот этого я и ждал
Блять, я походу забыл циферку написать новую в версии... по этому может просить обновление. Короче, это скоро пройдет, тк я на сайте поставлю тоже 2.0.0, хуй с ним.

--
Если скрипт пройдет проверку пользователей, то выложу подобный для аризона рп. Я уже сдал скрипт заказчику с аризоны, вроде доволен. Он пока в "привате" и на доработке...

--
Также в таком же "привате" есть у меня Role Play Binder универсальный ахуенный и пиздатвй биндер, но нуждается в некоторых доработкпх и функционале. Также нужно будет разрешение заказчика, так как скрипт стоил относительно адекватных денег, и я поанирую его развивать... А чтобы его развивать надо, чтобы мне отписывали репортами и предложкниями. А еще нужны деньги), так как бещ денег я ничего серьезного не делаю.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
По слухам у некоторых не работает звук.
У кого windows 10 и работает звук - отпишитесь в лс или прям сюда. Не забудьте указать битность x86 или x64
Ну, и у кого не работает тоже можете отписать в лс или прям сюда.
У меня windows 7x64 - работает.
 

Evgeshka<3

Известный
26
18
По слухам у некоторых не работает звук.
У кого windows 10 и работает звук - отпишитесь в лс или прям сюда. Не забудьте указать битность x86 или x64
Ну, и у кого не работает тоже можете отписать в лс или прям сюда.
У меня windows 7x64 - работает.
Можешь сделать пожалуйста цикл звука, и отключение его по кнопке) Или например так же в менюшке добавить пункт, цикл звука, и выбрать на какую кнопку будет выключаться скрипт, или вообще сделать стандарт кнопку ALT
 
  • Нравится
Реакции: MadeInGermany

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Можешь сделать пожалуйста цикл звука, и отключение его по кнопке) Или например так же в менюшке добавить пункт, цикл звука, и выбрать на какую кнопку будет выключаться скрипт, или вообще сделать стандарт кнопку ALT
Сирена звучит циклично, отключается любой кнопкой. Если ты за компом, то сирена будет лишь раз.
полная дичь не работающая вообще звук есть и все....
А, что именно не работает?)