Lua [DRP] Panic-Man | Анти-админ | Анти-выговор

Развивать дальше? В коментарии напиши что именно развивать.


  • Всего проголосовало
    239

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Привет, может допилить для Аризоны, чтобы когда администратор писал в PM приходило уведомление ?
ну, да. Дай скрин как он пишет в ПМ. А ещё скажи как заставить админа писать тебе в ПМ?
 
Последнее редактирование:

Mister Flamaster

Новичок
21
4
ну, да. Дай скрин как он пишет в ПМ. А ещё скажи как заставить админа писать тебе в ПМ?
38403

Так выглядит ПМ. Чтобы заставить админа написать тебе в ПМ можешь просто написать что-то вроде "Можете написать мне в ПМ у меня с ним баг"
 

OG Buda

Активный
149
34
шо за апдейт 2,0.1,1 га? шо ? да
[17:58:39] • {FF8888}[Captcha-Man] {FFFFFF}/cmUpdate | Скачать новую версию 2.0.1.1
да и хто там говорил шо бесплатно обновляца скрипт не будет?
и ты кста че ахуел, почему я сейчас и уже нет этой хуеты?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
шо за апдейт 2,0.1,1 га? шо ? да
[17:58:39] • {FF8888}[Captcha-Man] {FFFFFF}/cmUpdate | Скачать новую версию 2.0.1.1
да и хто там говорил шо бесплатно обновляца скрипт не будет?
и ты кста че ахуел, почему я сейчас и уже нет этой хуеты?

{FF8888}[Captcha-Man] {FFFFFF}/cmUpdate | Скачать новую версию 2.0.1.1
Это обновление вообще другого скрипта, в каждом архиве в описании я пишу что обновил.

Panic-Man
Обновил, чтобы пофиксить баг, который начинал появлятся с Big-Pig последней версии. Я ничего ни добавил ни урезал, просто убрал недочет.

и ты кста че ахуел, почему я сейчас и уже нет этой хуеты?
Нет, не ахуел. Почему ты сейчас? - я не знаю. Уже нет этой хуеты? - какой, блять, хуеты?.
 

OG Buda

Активный
149
34
{FF8888}[Captcha-Man] {FFFFFF}/cmUpdate | Скачать новую версию 2.0.1.1
Это обновление вообще другого скрипта, в каждом архиве в описании я пишу что обновил.

Panic-Man
Обновил, чтобы пофиксить баг, который начинал появлятся с Big-Pig последней версии. Я ничего ни добавил ни урезал, просто убрал недочет.

и ты кста че ахуел, почему я сейчас и уже нет этой хуеты?
Нет, не ахуел. Почему ты сейчас? - я не знаю. Уже нет этой хуеты? - какой, блять, хуеты?.
А бля да я даун просто извините (рили даун) Прошу понять и простить
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Найден баг: конфликтует с голосовым чатом, а именно нельзя выйти из игры через /q или меню - только через диспетчер задач убивать гташку. Когда-то исправлю.
 

Ananasasas

Участник
51
2
На адванс рп работает?
На адвансе жаль не работает, как сделать чтоб заработало? что изменить?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside