Пропадают авто в самп и игроки

SeregaHardGang1

Новичок
Автор темы
11
0
У меня после того как я закрою авто и пойду по делам потом пропадает авто. То есть всем видно кроме меня. Так же если я открываю машину и в неё садится игрок, то он исчезает. Я думал это всё из за ModLoader, но я его решил удалить и проблема осталась. Решил переустановить GTA:SA и проблема осталась.Когда пропадает игрок появляться надпись в чате синим цветом «erorr 123 players”
Заранее пасибо)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
У меня после того как я закрою авто и пойду по делам потом пропадает авто. То есть всем видно кроме меня. Так же если я открываю машину и в неё садится игрок, то он исчезает. Я думал это всё из за ModLoader, но я его решил удалить и проблема осталась. Решил переустановить GTA:SA и проблема осталась.Когда пропадает игрок появляться надпись в чате синим цветом «erorr 123 players”
Заранее пасибо)
такая же проблема(
 
  • Нравится
Реакции: wakkap

wakkap

Новичок
2
5
Была у меня сегодня такая проблема, потратил на это 4 часа своей жизни, но нашёл решение (мб только именно для меня, но всё же). В общем перебрал все папки, и понял что проблема кроется именно в папке клео, и начал по очереди удалять и перепроверять, в итоге машины пропадали именно из-за клео которое добавляет огонь из выхлопа при смене передачи. После его удаления, проблемы больше не было. Если конечно ещё актуально)