SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

pewpewpewpew

Известный
369
90
Фармите, с лета начну писать скрипт уделяя ему 1 день в неделю.

Наберу тестеров для разработки, так как я не могу уделять время на игру в сампик сутками, чтобы отловить баги Редактора. И фиксить ежедневно на основании репортов.

И как только охватим небольшую и надежную часть обьяв - скрипт пойдет в продажу.
славно, тогда уж удачи пожелаю, раз есть желание - это только плюс в копилочку.

а, пока разработка будет происходить:
подсабить тему и снизить ценник на "древную хуйню", предупреждая, что он работает в полуавтоматическом режиме и триггерится на новые "словечка" в объявлениях, редактируя инным образом. повторюсь, для "древней хуйни" он работает ахуенно и отдать 300-400 рублей за него на ДАННЫЙ момент я бы смог не задумываясь, потому-что покупая, я нихуя с этого не теряю (скрипт выдаётся навсегда, полуавтомат, в сутки 400+ в мёртвых радиках).
 

lawdeuz

Известный
82
13
Скрипт я, наверное, сделал хорошо, если он до сих пор работает, =) но есть нюансы. Раньше я делал упор на обновление скрипта только разработчиком, всё было хорошо, но количество серверов аризоны росло, у каждого админа появлялось свое видение на ПРО сервера. Таким образом чуть ли ни каждую неделю менялся лидер и мне надо было отслеживать все изменения, исправлять и вовремя выкладывать новую версию. Как вы знаете скрипт можно было оставлять как Бота, который будет фармить "без ошибок" объявления. И если скрипт начинал делать какие-то ошибки, то вас ливают из СМИ, гг. Скрипт старый, он реально древний, и из за этого обростал всё новыми правками и фиксами, которые в корне связаны друг с другом. Целая экосистема, блять, и невозможно поставить её на новые рельсы. Разработчик фиксить еженедельно ПРО не сможет. Отловить баги Редактора тоже. Это всё должно быть начато заново, учтя ошибки прошлой версии.
Продавать некачественное дерьмо - я не буду. Хоть и просят иногда продать им Мр.Робот =)

Получается, чтобы можно было афк фармить объявы надо:
- Упрощать скрипт, до тех пор пока он не перестанет делать ошибки
- Сделать максимально настраиваемое ПРО пользователем, а не разработчиком.
- Обновить системы работы скрипта и часть из них дать настраивать пользователю.
- Сделать систему логирования для дальнейшей отладки Редактора.
Я в тя верю)
 
  • Нравится
Реакции: DvCorn

Validol911

Новичок
22
4
не знаю у меня одного ли баг. когда объявлений больше 1-го то скрипт просто вырубается и всё
 

lawdeuz

Известный
82
13
Тэг Неактуально тебе ничего не говорит?
Последняя версия работает, но дело в том, что на аризоне поменяли ID диалога с редактированием. Поэтому и вырубается иногда.
не знаю у меня одного ли баг. когда объявлений больше 1-го то скрипт просто вырубается и всё
 

Romertino

Известный
20
33
Уважаемый автор, приветствую! Хочу узнать - могут ли рассчитывать покупатели первого Mr.Robot'a на вторую "версию". Просто понятно, что работа проделана большая, но и при этом - тема то старая, что дает некое ощущение, будто это всего лишь обнова
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,897
1,245
Уважаемый автор, приветствую! Хочу узнать - могут ли рассчитывать покупатели первого Mr.Robot'a на вторую "версию". Просто понятно, что работа проделана большая, но и при этом - тема то старая, что дает некое ощущение, будто это всего лишь обнова
Нет.
 
  • Нравится
Реакции: Romertino

RomaMaltcev

Известный
40
18
Пользуюсь скриптом сырой версии, в принципе редактирует много чего. Жъёстких багов нет, каждый день обновки на мои жалобы :)
Думаю через месяц, я смогу ложиться спать и оставлять бота на сутки фармить вирты :)
Пока что, нужно присматривать за скриптом и помогать ему.
На сырой версии отредактировал 1800 объявлений за день не напрягаясь смотря ютуб, поднял 25кк.

 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

dutchyta

Новичок
3
2
Крч. Скрипт хоть и на сырой версии но показывает себя довольно хорошо. Багов пока не заметил. За 3 часа отредактировал 1364 объявления без какого либо напряга. В общем рекомендую к покупке!
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside