SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

Panama

Известный
4
1
Что по скрипту в 2022? Дабл,работает?
Новые версии есть? давно чёт не заходил,если есть кинь в дс,ник тот же
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Люди говорят скрипт мёртв (практически). Спроса нет, смысла сидеть в СМИ тоже нет - обнов не будет. Продажи закрыты. Проект может возродиться из пепла, но должен быть смысл для этого.

RIР
Mr.Robot
2017 - 2022
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Люди говорят СМИ оживает, может быть скрипт будет переписан и запущен в продажу 365 рублей.

Скрипт может без участия пользователя фармить Объявления. Но вопрос ещё решается будет ли что-то или не будет.
 
  • Нравится
Реакции: ik0nka и абубачир

Romertino

Известный
20
33
Люди говорят СМИ оживает, может быть скрипт будет переписан и запущен в продажу 365 рублей.

Скрипт может без участия пользователя фармить Объявления. Но вопрос ещё решается будет ли что-то или не будет.
Те, кто уже покупал скрипт, получат новую версию или хотя бы скидку?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Те, кто уже покупал скрипт, получат новую версию или хотя бы скидку?
Врятли, но я подумаю, может небольшая скидка будет. Но я ещё не решился делать. Мало инфы стоит ли снова страдать этой херней, будут ли покупки....
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Врятли, но я подумаю, может небольшая скидка будет. Но я ещё не решился делать. Мало инфы стоит ли снова страдать этой херней, будут ли покупки....
блять жалко будет если не бесплатно и не скидки не будет.
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

ik0nka

Известный
750
344
Люди говорят СМИ оживает, может быть скрипт будет переписан и запущен в продажу 365 рублей.

Скрипт может без участия пользователя фармить Объявления. Но вопрос ещё решается будет ли что-то или не будет.
я куплю) ибо скрипт топовый
 

Qvim

Известный
10
8
Врятли, но я подумаю, может небольшая скидка будет. Но я ещё не решился делать. Мало инфы стоит ли снова страдать этой херней, будут ли покупки....
Я бы взял его и без скидки. Думаю спрос будет в любом случае
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

pewpewpewpew

Известный
369
90
Люди говорят СМИ оживает, может быть скрипт будет переписан и запущен в продажу 365 рублей.

Скрипт может без участия пользователя фармить Объявления. Но вопрос ещё решается будет ли что-то или не будет.
а, для чего сообственно переписывать скрипт и запускать заного в продажу? объсни свою позицию
можно ведь просто начать внедрять что-то новое и полезное в уже готовый код и выставлять ценник в 50~ рублей (для тех, кто ранее покупал софт) за каждое обновление (если они будут реально полезные), а для тех кто не покупал, выставить определенный ценник на своё усмотрение. ведь софт отлично работает по сей день и без обновлений.
касательно СМИ, то и вправду возрождается. ведь с момента обновления, я не видел такой активности (в плане подачи объявлений). даже в мёртвых СМИ по типу СФ и ЛВ в сутки можно делать 400+ объявлений, не говоря уже про ЛС, где продуктивность и активность намного выше.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
а, для чего сообственно переписывать скрипт и запускать заного в продажу? объсни свою позицию
можно ведь просто начать внедрять что-то новое и полезное в уже готовый код и выставлять ценник в 50~ рублей (для тех, кто ранее покупал софт) за каждое обновление (если они будут реально полезные), ведь софт отлично работает по сей день и без обновлений.
касательно СМИ, то и вправду возрождается. ведь с момента обновления, я не видел такой активности (в плане подачи объявлений). даже в мёртвых СМИ по типу СФ и ЛВ в сутки можно делать 400+ объявлений.
Скрипт я, наверное, сделал хорошо, если он до сих пор работает, =) но есть нюансы. Раньше я делал упор на обновление скрипта только разработчиком, всё было хорошо, но количество серверов аризоны росло, у каждого админа появлялось свое видение на ПРО сервера. Таким образом чуть ли ни каждую неделю менялся лидер и мне надо было отслеживать все изменения, исправлять и вовремя выкладывать новую версию. Как вы знаете скрипт можно было оставлять как Бота, который будет фармить "без ошибок" объявления. И если скрипт начинал делать какие-то ошибки, то вас ливают из СМИ, гг. Скрипт старый, он реально древний, и из за этого обростал всё новыми правками и фиксами, которые в корне связаны друг с другом. Целая экосистема, блять, и невозможно поставить её на новые рельсы. Разработчик фиксить еженедельно ПРО не сможет. Отловить баги Редактора тоже. Это всё должно быть начато заново, учтя ошибки прошлой версии.
Продавать некачественное дерьмо - я не буду. Хоть и просят иногда продать им Мр.Робот =)

Получается, чтобы можно было афк фармить объявы надо:
- Упрощать скрипт, до тех пор пока он не перестанет делать ошибки
- Сделать максимально настраиваемое ПРО пользователем, а не разработчиком.
- Обновить системы работы скрипта и часть из них дать настраивать пользователю.
- Сделать систему логирования для дальнейшей отладки Редактора.
 
  • Нравится
Реакции: pewpewpewpew

pewpewpewpew

Известный
369
90
Скрипт я, наверное, сделал хорошо, если он до сих пор работает, =) но есть нюансы. Раньше я делал упор на обновление скрипта только разработчиком, всё было хорошо, но количество серверов аризоны росло, у каждого админа появлялось свое видение на ПРО сервера. Таким образом чуть ли ни каждую неделю менялся лидер и мне надо было отслеживать все изменения, исправлять и вовремя выкладывать новую версию. Как вы знаете скрипт можно было оставлять как Бота, который будет фармить "без ошибок" объявления. И если скрипт начинал делать какие-то ошибки, то вас ливают из СМИ, гг. Скрипт старый, он реально древний, и из за этого обростал всё новыми правками и фиксами, которые в корне связаны друг с другом. Целая экосистема, блять, и невозможно поставить её на новые рельсы. Разработчик фиксить еженедельно ПРО не сможет. Отловить баги Редактора тоже. Это всё должно быть начато заново, учтя ошибки прошлой версии.
Продавать некачественное дерьмо - я не буду. Хоть и просят иногда продать им Мр.Робот =)

Получается, чтобы можно было афк фармить объявы надо:
- Упрощать скрипт, до тех пор пока он не перестанет делать ошибки
- Сделать максимально настраиваемое ПРО пользователем, а не разработчиком.
- Обновить системы работы скрипта и часть из них дать настраивать пользователю.
- Сделать систему логирования для дальнейшей отладки Редактора.
безусловно, есть вещи, с которыми не поспоришь с тобой.
но, в большинстве ошибок это была ебанутая дурь по типу "продам супер кар боксы", а оно триггерилось на "супер" и редактировало "продам супер гт", это ведь не особо то и ошибка и залатать её не составит труда.
с редакцией систему работы скрипта тоже поддерживаю. каждый сможет настроить то, что ему нужно - под себя и не ебать мозг в теме.
но, всё же, нахуя АФК фарм объявлений? если почти на каждому сервере на данный момент в дневное время автоловля запрещена. в данный момент, скрипт отлично работает в полуавтоматическом режиме, и как я выше упомянул, в сутки в мёртвых городах нехуёво нафармить пол косаря объяв с софтом - это уже показывает уровень софта.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
безусловно, есть вещи, с которыми не поспоришь с тобой.
но, в большинстве ошибок это была ебанутая дурь по типу "продам супер кар боксы", а оно триггерилось на "супер" и редактировало "продам супер гт", это ведь не особо то и ошибка и залатать её не составит труда.
с редакцией систему работы скрипта тоже поддерживаю. каждый сможет настроить то, что ему нужно - под себя и не ебать мозг в теме.
но, всё же, нахуя АФК фарм объявлений? если почти на каждому сервере на данный момент в дневное время автоловля запрещена. в данный момент, скрипт отлично работает в полуавтоматическом режиме, и как я выше упомянул, в сутки в мёртвых городах нехуёво нафармить пол косаря объяв с софтом - это уже показывает уровень софта.
Фармите, с лета начну писать скрипт уделяя ему 1 день в неделю.

Наберу тестеров для разработки, так как я не могу уделять время на игру в сампик сутками, чтобы отловить баги Редактора. И фиксить ежедневно на основании репортов.

И как только охватим небольшую и надежную часть обьяв - скрипт пойдет в продажу.
 
  • Нравится
Реакции: pewpewpewpew