SA:MP Проверено СМИ Аризона - Mr.Robot v2 - Arizona RP [Сырая версия] | СМИ, ловля, редактирование, отправка объявлений, бот

pewpewpewpew

Известный
369
90
так вроде есть привязка к жесткому диску.
нема)
может быть ранее была, но на данный период временни - нет
ток он там старый
нихуя, чел который купил его с каждым upgrade скрипта у автора берёт новую версию и может её так-же распространять любому
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Так короч я скинул ему деньги жду скрипт скоро отзыв.
Надеюсь не наебёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20210830-195523_Discord.jpg
    Screenshot_20210830-195523_Discord.jpg
    379.4 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20210830-195518_Discord.jpg
    Screenshot_20210830-195518_Discord.jpg
    320.7 KB · Просмотры: 38

Внучка Марка

Известный
651
103
Все скинули щя чекать буду.
Так +реп хороший скрипт. Иногда крашит но ничего думаю улучшить. Так бот нормальный. Админы не чекают тебя им пофиг на тебя.
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Все скинули щя чекать буду.
Так +реп хороший скрипт. Иногда крашит но ничего думаю улучшить. Так бот нормальный. Админы не чекают тебя им пофиг на тебя.
Мне говорили, что крашит на обходе лаунчера с диалогами модными. Типо если их отключить то нррм
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Мне говорили, что крашит на обходе лаунчера с диалогами модными. Типо если их отключить то нррм
Вот да такая фигня была.
Мне говорили, что крашит на обходе лаунчера с диалогами модными. Типо если их отключить то нррм
Я просто лысыю ГТА установил фармит и мне норм.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,252
Сука а раньше нельзя было?
Так всегда, купил кросовки по дешевке за 200 рублей и идешь довольный домой. Хвастаешься какой ты молодец, и тебе говорят, что видели эти кросовки за сотку.

Я не делаю скидок и не планирую их, мне просто срочно понадобилось немного денег.
 

Внучка Марка

Известный
651
103
Так всегда, купил кросовки по дешевке за 200 рублей и идешь довольный домой. Хвастаешься какой ты молодец, и тебе говорят, что видели эти кросовки за сотку.

Я не делаю скидок и не планирую их, мне просто срочно понадобилось немного денег.
Понятно.