Неактуально Lua Взрыв любой АЗС | Исходник

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
Скрипт позволяет вам взрывать любую АЗС с расстояния 35.

Скрипт является исходником для ваших работ. Поскольку я не смог заставить его работать конкретно на аризоне, а точнее подобрать настройки синхры. Если кто-то из вас сможет - буду рад). На еволве АЧ точно такой же, можно попробовать подобрать настройки и там.
Активация: /ab
Важно: После ввода команды быть в машине и находиться рядом с АЗС. Со стороны скрипт не палится. Код открыт.
Авторы: MrCold и Lemonager
Нахуя нужен скрипт: азс взрывается онли у людей, у вас она стоит просто. Можно взрывать бесконечное количество раз , мониторя работяг.
Если скрипт действительно кому то будет нужен, сделаю смену настроек через команду + сохранение в ini.

:smoke:
 

Вложения

  • azs.lua
    1.8 KB · Просмотры: 189

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Лучше уже купить ганы и с салом и инвизом разносить всех в любой точке карты.
И получить бан через пару минут, конечно - это безусловно лучше!

Идея для скрипта нормальная, можно хорошенько порофлить.
 

sdfaw

Активный
718
150
И получить бан через пару минут, конечно - это безусловно лучше!

Идея для скрипта нормальная, можно хорошенько порофлить.
если всё грамотно зделать то не спалят админы, а это спалить можно легко, если будешь так стоять и ждать людей, потом взрывать, то полюбому кто-то заподозрет что это ты, напишет в репорт, а догадаться что именно ты не сложно, потому-что обычный чел не будет стоять возле азс на дистанции 35м долгое время.
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
810
1,702
если всё грамотно зделать то не спалят админы, а это спалить можно легко, если будешь так стоять и ждать людей, потом взрывать, то полюбому кто-то заподозрет что это ты, напишет в репорт, а догадаться что именно ты не сложно, потому-что обычный чел не будет стоять возле азс на дистанции 35м долгое время.
Со стороны не палится, твоя машина тупо стоит
 
459
819
если всё грамотно зделать то не спалят админы, а это спалить можно легко, если будешь так стоять и ждать людей, потом взрывать, то полюбому кто-то заподозрет что это ты, напишет в репорт, а догадаться что именно ты не сложно, потому-что обычный чел не будет стоять возле азс на дистанции 35м долгое время.
типо если ты будешь убивать всех с инвизом и салом, то это труднее спалить? че ты несешь
 
459
819
Я не говорю что сало и инвиз труднее спалить. А вобще возможно и труднее, смотря какой аим и инвиз.
а про килл лист слышал?

Тут понятно, что скрипт этот сложенее спалить, чем твой нубо-способ с инвизом и т д. Наехал на автора просто так и при этом предлогаешь какую-то херню, которая в сто раз хуже. завязывай
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rei и stranger_karelli

sdfaw

Активный
718
150
а про килл лист слышал?

Тут понятно, что скрипт этот сложенее спалить, чем твой нубо-способ с инвизом и т д. Наехал на автора просто так и при этом предлогаешь какую-то херню, которая в сто раз хуже. завязывай
этот скрипт на изи спалить, это во-первых. Во-вторых я не говорил что использую способ, который я написал. В-третих я не наезжал ни на кого. Способ с салом и инвизом повеселей чем этот скрипт.