Совет [ARZ] Как брать маверик с 5.000 ХП на любой слёт в любое время

legnd

Известный
Автор темы
1,533
654
Всем привет. Сам я ловец и долго сталкивался с проблемой других ловцов в том, что они не могут получить мавер на слёт, и из-за этого приходится ловить на горнике либо НРГ что иногда усложняет задачу. Сейчас же расскажу вам как брать мавер с 5К хп на слёт в любое время.
Первый пункт.
Нам нужно устроиться в любую банду, что на 90% серверов проще простого.
Второй пункт.
Едем к Гураму (думаю все знают где он) и покупаем армейские ключи за 90.000 вирт
Третий пункт.
Используем ключи (они НЕ одноразовые и можно использовать всегда) и едем на военную базу
Четвёртый пункт.
Как приехали на военку нам остаётся зайти на вертолётную площадку (вход на неё в правой стороне) и берём там мавер.
Готово.
Теперь у нас имеется маверик с 5000 ХП которые спасут нас от взрыва и мы можем им спокойно управлять. Единственная трудность
это то, что пока мы на военке нас могут пристрелить, но чаще всего имея лишь один горник мы хоть на полной военке успеем всё забрать

и да, не надо пожалуйста писать что это баян и знают все. я ни разу не видел ловца на подобном маверике, а если вы такой умный то я вас поздравляю, и прошу больше не появляться в этой теме.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно. +реп
 

Лебiгович

Известный
877
239
Если админ не шакал, он не посадит за нпв если ты просто заедешь на военку и пойдёшь спиздить маверик. Лично на туксоне так, я иногда заезжаю на лса и катаюсь на ЛСа или докапываюсь до вояк. Однажды ко мне админ подсел, и наблюдал
 
  • Нравится
Реакции: legnd

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
Если админ не шакал, он не посадит за нпв если ты просто заедешь на военку и пойдёшь спиздить маверик. Лично на туксоне так, я иногда заезжаю на лса и катаюсь на ЛСа или докапываюсь до вояк. Однажды ко мне админ подсел, и наблюдал
Мы с @kjor32 когда играли на Брайнбурге с одним челом поехали на военку, я застрял, написал репорт, админ просто меня кикнул и потом посадил Кжора и того чела за НПВ почти моментально
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,103
1,633
Мы с @kjor32 когда играли на Брайнбурге с одним челом поехали на военку, я застрял, написал репорт, админ просто меня кикнул и потом посадил Кжора и того чела за НПВ почти моментально
0
я и еще четверо на все военки и тср пиздим матовозки,и делаем FAKE TAXI(в армейскую форму переодеваемся и делаем вид что вояки).
Без резни не обходиться,но так и не посадили еще за нпв.

я еще помню спиздел cargobob,и к рифе прилетел,там 10+ челов зашли внутрь и я к лса полетел,резня мощная была,hotline miami
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,400
Мы с @kjor32 когда играли на Брайнбурге с одним челом поехали на военку, я застрял, написал репорт, админ просто меня кикнул и потом посадил Кжора и того чела за НПВ почти моментально
та пиздец послушали чела и пошли на военку в итоге в деморгане посидели
 
  • Ха-ха
  • Влюблен
Реакции: ARMOR и Vespan

RainRus80

Известный
478
141
Можно багом сделать у маверика 1ккк хп и все, че запариваться если вам стандарт хп не хватает
 

legnd

Известный
Автор темы
1,533
654
Можно багом сделать у маверика 1ккк хп и все, че запариваться если вам стандарт хп не хватает
Тут прикол не в этом скорее, а в том что халявный мавер. А 5к хп как дополнение, ну а за баг ещё и пизды дать могут
 

RainRus80

Известный
478
141
Тут прикол не в этом скорее, а в том что халявный мавер. А 5к хп как дополнение, ну а за баг ещё и пизды дать могут
Баг с хп давно существует, достаточно сказать что к тебе в мавер чел сел с мобайла и все, а так без мобайла багать можно
 

legnd

Известный
Автор темы
1,533
654
Хмм, а если адм увидет и + деморган на 120 мин
Хз как у вас, у нас за военкой только по репорту смотрят и то, репорт взять не успеют на тебя ибо там залететь занимает около 10 секунд. К тому же ты же не пиздишь маты а буквально на полсекунды туда попал. Так что не думаю что деморган вообще будут давать

Баг с хп давно существует, достаточно сказать что к тебе в мавер чел сел с мобайла и все, а так без мобайла багать можно
Даже если так, не легче просто быстро на военку пригнать и взять мавер где эти 5к хп можно проебать только если ты управляешь им в первый раз?
d34cf501102efb81d62b575ffe55a236.jpg