Lua VK Notifications [1.2.3 | 13.09.2021] [Open Source]

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
как добавить людей туда куда приходят сообшения кроме меня их некто не видят но в групу добавил друга
di-7855ZT.png
лучше добавлять бота в беседу с некоторыми изменениями бота (peer_id вместо user_id и добавить два миллиарда к иду беседы чет такое, многие уже так делали)
 
  • Нравится
Реакции: sa.lazin

sep

Известный
672
76
лучше добавлять бота в беседу с некоторыми изменениями бота (peer_id вместо user_id и добавить два миллиарда к иду беседы чет такое, многие уже так делали)
как бота в беседу добавить ? ты про бота вк или скрипт ? скрипт работает спасибо ))
 
Последнее редактирование:

Vlad030303

Участник
30
1
помогите пожалуйста решить проблему
 

Вложения

  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    1.4 MB · Просмотры: 94

seen

Новичок
9
2
Что делать, ребят помогите!???
Или дайте готовую сборку те у кого работает. пж
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.3 KB · Просмотры: 4

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Что делать, ребят помогите!???
Или дайте готовую сборку те у кого работает. пж
Внимательнее читать шапку
Внимание! Если вы находитесь в Украине, то скрипт не будет работать без VPN/прокси для всей системы и будет выдавать вот такое предупреждение в лог:
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
А, бля я даун соре)

а ты не задумывался сделать подобное на телеграме, там и охват побольше будет.
Думал сделать сразу для нескольких мессенджеров sampnotfs, но энтузиазм закончился, бывает же. Для телеги что-то похожее есть, не факт что бесплатно, поищи тут
 

FrayZqq

Новичок
1
0
Может кто скинуть Цвет и Паттерн строки для Аризоны, когда тебе админ пишет
 

Kenshi.

Потрачен
271
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 сообщение:
можно было бы еще сделать добавление фильтров через вк

2 сообщение:
У меня есть фильтр "Весь чат". И там в подфильтрах поставил цвета, все работает, все отправляется, но если я хочу выбрать другой фильтр, то сообщения от огромного фильтра "Весь чат" продолжают отправлятся в вк. Если я выбираю другие фильтра и жму сейв то сообщения по 3 раза отправляются и больше, тоесть этот фильтр весь чат невыключаемый. Как это фиксить?

UPD к 2 сообщению: если ставить неактивный к конкретному подфильтру он оффается, а если изменить на главной странице профиль то продолжит отправляться "Весь чат" а не к примеру "Бот"
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-210352

Гость
как этот цвет чата -1178486529 конвертировать в систему HEX?
 

Dexarte

Новичок
6
0
Код 8: Invalid request: versions below 5.81 are depricated. Стало появляться, хотя было всё нормально, всё работало.
Апи выше 5.80 ставил.

@Aniki

 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Код 8: Invalid request: versions below 5.81 are depricated. Стало появляться, хотя было всё нормально, всё работало.
Апи выше 5.80 ставил.

@Aniki

Выкачу обнову под последнюю версию апи в скором времени, возможно что-то добавлю еще
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Hristot и etereon

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Версия 1.2.3!
- Скрипт обновлен для работы с VK API актуальной версии. При использовании не забудьте поменять версию Longpoll API в группе VK на 5.131
 
Последнее редактирование: